Наруто-Новая история

Объявление

Администрация:
Sakura
ICQ: 489-762-327
Рикору
ICQ:351409332
Учиха_Саске
Rain
Идёт набор администраторов и модераторов!
Дата и время:
На улице замечательная погода - лето всё таки! Солнце немного припекает голову, а на небе не облачка. Лишь изредка дует лёгкий ветерок...А так: температура держится на отметке +27°-вечер, примерно 21:00.

Новости:
Ура! Ура! Ура! Наша ролевая официально открыта! Дорогие гости, поскорее регистрируемся, а уважаемых пользователей просим вступать в игру!;)
ВНИМАНИЕ КОНКУРС!
Вот и пришло время для самого первого нашего конкурса! Все подробности узнаём ТУТ!
Уважаемые гости и пользователи! Форум находится на стадии разработки, так что не обращайте особого внимания на пока ещё не устоявшийся стиль!
Полезные ссылки:

♥Список свободных/занятых ролей

♥Сюжет

♥Набор в администрацию и пр.

♥Шаблон анкеты

♥Правила

Действия в игре:
Школа только только начинает подавать признаки жизни. Учителя уже во всю носятся по территории, очищая её и приводя в порядок домики, в общем всё так, как и бывает перед заездом. Кстати о заезде! Ролевая будет открыта оффициально с 25.06.2009, тоесть ещё оч долго!;)
PRщикам:
Ник: ХентайщиГ
Пароль: 1111
РЕКЛАМА ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ!
[Ясли для Арранкаров]|Желтый дом в Белом городе| Air Gear Баннеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто-Новая история » Окрестности Конохи » Лунное озеро


Лунное озеро

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Тихими наклонилась к Рикору и ухмыльнулась
Твоя кровь...ладно..шучу..
Она улыбнулась Зачем ты убил мой клан?

0

32

Когда Тихимэ нагнулась к нему,Рикору стало как-то не по себе
У твоего клана были долгт с неким бандитским авторитетом...он Глава Гильдии
Рикору опустил голову...

0

33

Упс мне пора
Сказал Рикору и ушел оттуда

0

34

Сатсу долго каталась по окрестностям, как набрела на другое озеро.
Там она кинула с себя все и пять нырнула.
-Эх.. Шикору..

0

35

Шикору решил искупаться на лунном Озере
Нет я всё-таки немогу без неё...нельзя что-бы она покидала коноху
Шикору подошёл к берегу и сняв с себя одежду всю кроме трусов и он нырнул под воду и там открыв глаза он увидел Сатсу и подплыв к ней он под водою улыбнулся.

0

36

Сатсу плавала по чистому озеру. Но тут она почувствовала, что вода начала колебаться, услышала сильный шлепок и движущююся фигуру. На ней небыло ничего кроме нижнего белья. Она завидела, что фигура стала подплывать к ней, потом она кзнала в ней Шикору, который улыбался. Сатсу сразу же всплыла на поверхность и водную гладь озера.
-Проклятье... Вещи...-она думала только об этом. Потом она постаралась прикрыться руками, пусть даже в воде.
-Какого блин!

0

37

Шикору выплыв услышал слова девушки он сразу-же отвернулся и нырнул с закрытыми глазами он подплыл со спины девушки и отвернулся
Извини,снова я завёл тебя в неловкое положенеие-Шикору поплыл на другой берег (там где небыло твоих вещей) и Шикору вынырнул там на берег и посмотрел на Сатсу(нечего пошлого я не видел хД)Шикору подумал о своих вещах,да ему было и не холодно он просто лёг закрыв глаза ощущал слабенький ветерок.

0

38

Сатсу нырнула под воду, через минуту она вышла на берег и как следует подумав решила сразу одеться. Естественно на одежде моментально появились мокрые пятна. Девушка разозлилась и сняла с себя все нафиг и опять нырнула под воду.
-Просто купальник... Просто купальник...
Она доплыла до берега, где был Шикору и вышла из воды. Естественно кржувное нижнее бельё на купальник не походило, но все же это лучше чем идиотский вид.
-Пошли на тот берег.- с волос Сатсу стекала вода.

0

39

Шикору посмотрел на девушку которая подплыла к нему и заметил то что она плывёт к нему и он привстав дождался пока она подойдёт.
Я не хочу идти на тот берег,я опять что-либо не то скажу и опять что-то не то натварю-сказал Шикору и привстав подошёл к девушке и рукою убрал её волосы с лица и посмотрел ей прямо в глаза и подошёл взял её за руки и прижав к себе он поцеловал её  в носик.
Прости я думаю мне стоит уйти,я только плохо тебе приношу...-сказал Шикору и отпустив девушку повернулся к ней спиной и сделал шаг  к лесу

0

40

Прости я думаю мне стоит уйти,я только плохо тебе приношу...парень сделал шаг к лесу
-Но почему? Около часа или двух назад, ты хаявлял, что уйдешь со мной в Ото, а теперь просто развернувшись уйдешь?-девушка перегнала его и остановила перед собой. Потом ее лицо приобрело нахальскую изюминку и она, схватив руку Шикору прислонила ее к груди и специально нажала.
-Теперь я могу пожаловаться на домогательство...-она сразу же убрала руку парня

0

41

А она хитрая и кажется она не хочет что-бы я уходил без неё-подумав Шикору сказал
Да? А если так-Шикору уже самостоятельно своей рукою зжал грудь девушки и потом взял девушку и обнял за талию
Пойду я с тобою,если пообещаешь то что ты не будешь меня бить за вот это....-Шикору нежно поцеловал девушку

0

42

Да? А если так- парень сам уже самостоятельно своей рукою зжал грудь девушки и потом взял девушку и обнял за талию
-Аи!!!!- девушка можно сказать стоннула разок и покраснела.
Пойду я с тобою,если пообещаешь то что ты не будешь меня бить за вот это....- Шикору нежно поцеловал девушку, на что она не стала противиться. Наконец из-за нехватки водуха она оторвалась от  поцелуя..
-А если я такая раз- и встречу какого-нибудь злодея, который будет так же как и я за зло и я друг в него влюблюсь?

0

43

Шикору не отпускаю Сатсу из объятий не думая сразу ответил:
Я просто сотру его с лица земли и ты будешь моей-уверенным голосом сказал Шикору и не отводил взгляд от прелестных глаз девушки.
А почему ты меня этим хочешь напугать или что? А ты будешь мстить за отца или ты будешь со мной? Я тебя не понимаю...

0

44

Я просто сотру его с лица земли и ты будешь моей- парень смотрел прямо в глза Сатсу. Те вдруг (от его слов) переменялись от голубых к желтым со зрачками палочками (попробуй не заметить).
А почему ты меня этим хочешь напугать или что? А ты будешь мстить за отца или ты будешь со мной? Я тебя не понимаю...- глаза девушка даже начали поблескивать.
-Отец... Я поборюсь за него, но никто не запретит мне тебя любить... Или даже кого-то другого....

0

45

М..меня? любить? Это значит что ты любишь меня?-немного нервничия и удивлённо спросил Шикору,но он сам полюбил Сатсу,но не ожидал то что она его полюбила или это ему показалось то что она его полюбила,может он не так её понял.
Я тоже люблю тебя-сказав эти слова Шикору поцеловал Сатсу и потом закончив поцелуй ждал отевта на вопрос

0

46

Я тоже люблю тебя-парень поцеловал Сатсу, но на этот раз она отдернулась от  него и опять дала пощечину.
-Помниться я говорила и обещала, что не ударю за тот раз...- Сатсу вдруг согнулась и как будто она начала испытвать боль в животе. Потом она упала на колени.
-О.... Как больно то...
И вдруг рот Сатсу сам пробормотал:
-Такиморутоджутсу- она сделала хлопок, потом руки в замочек, перекрестила ладони и почувствовала, что ей стало легче.

0

47

Шикору от удара повернул взор в сторону Мде...ненавижу пощечины
Вообще-то за пощёчину я могу послать далеко и надолго
повернув взгляд обратно,Шикору заметил,что Сатсуджин упала на землю,держась за живот...Шикору уже хотел что-то спросить,но она сама что-то произнесла...
-Такиморутоджутсу- она сделала хлопок, потом руки в замочек,посл перекрестила ладони
Что-то нетак? Спросил Шикору

0

48

Что-то нетак?
Сатсу встала и отряхнулась.
-На несколько секунд... Потом я это произнесла и все... Прости но я не знаю, люблю ли я тебя, поэтому за пошлости положено получать))

0

49

Прости но я не знаю, люблю ли я тебя, поэтому за пошлости положено получать))
Положено? Это что-ли обезательно? Тебе хоть приятно? Спросил Шикору
Шикору посмотрел на девушку,ожидая ответа

0

50

Положено? Это что-ли обезательно? Тебе хоть приятно? - парень жожидался ответа.
-Эм... Как сказать... Не хочу обижать тебя, но как то целовалась я, было мне лет 12... Было и покруче.... - она встала в крутую позу "руки в боки"

0

51

Знаешь а я могу и не только целоваться-Шикору подошёл к девушке и стянул с её юбку
Мне продолжить?-хитро спросил Шикору

0

52

Знаешь а я могу и не только целоваться
ОФФ: я ж прел тобой в нижнем белье и одежда на том берегу... Но ладно забудем.
Мне продолжить?- парень намекал ... Не то что намекал а проям в лицо можно сказать говорил... Но Сатсу была не такой что б дать себя первому, в прямом значении, встречному. Естественно она сняла юбку до конца сама и дала пощечину Шикору...
-Хм... Все вы такие...- она разбежалась и прыгнув в воду попыла на другой берег. Там она вышла, выжала волосы и просто умчалась
---------> Куда-то в Коноху

0

53

Шикору не как не отреагирывав прилёг на землю
Да ну её,она уже достала своими капризами лучше буду жить без неё и всё,а то так можно и психом с нею стать...и я её не прощу за пощёчины..-подумав Шикору он закрыв глаза и у него на лице ещё был отпечаток от руки Сатсу

0

54

Настроение Хинаты было всегда позитивным. Но на этот раз не очень и она хотела спокойствия и тишины.
Хм... надо бы подумать что такое сделать... чтобы не умереть со скуки...
Хоть она и увидела парня который лежал на траве, но не дала никакого вида на это. Тяжело вздохнув Хината села на траву около берега смотря на воду. Ей так хотелось пройтись по ней, но так как она была не одна, ей пришлось забыть об этом.
Что всем так скучно? Даже мне...
Проводив рукой по воде на лице девушки появилась улыбка...
Мило...

0

55

Шикору всё так-же лежал и вдруг подул небольшой ветер и листья с деревьев пападали на лицо Шикору и он открыв глаза приводнялся в сидячие положение,увидел девушку которой явно было скучно,тогда парень встал и подошёл к девушке и присев рядом сказал:
Можно составить вам компанию?А то скучно просто немогу-Шикору посмотрел на девушку и докоснулся своей рукой до щеки где остался ещё отпечаток от руки.
Может познокомиться с ней поближе? С виду нечего

0

56

Хината посмотрела на парня который подошел только что. Её выражение лица было спокойным, так как настроение у неё было никакое. Но она не хотела портить беседу из-за своего настроя.
Конечно можно, я не против... а на счёт скуки полностью с вами согласна!
Хината посмотрела на парня с ног до головы. Потом отвернулась и посмотрела на воду.
Походу вас отвергли?

0

57

Вроде сдесь некогда небыло скучно,насколько я знаю,хотя я тут недавно всего-лишь 5 дней...-сказал Шикору и выслушав вопрос он убрал руку от своей щеки и след потихоньку проподал,а в это время Шикору осмотрел фигуру Хинаты и сказал:
Да не то что отвергли,хотя это уже неважно,главное то что сдесь и сейчас ведь так?-след Шикору с щеки пропал и он посомтрел в глаза девушки
Смотрю  у вас нету настроения,а почему? Может это я вам чем-то его испортил?Пошли искупаемся а? Или вы не хотите?-Шикору сказал и потом пошли мысли в голове
А фигурка у неё нечего...-после мыслей Шикору сказал
А вы очень красивая девушка

0

58

От предложения Шикору Хината рассмеялась.
Простите, но я лучше откажу вам... мы мало знакомы для того чтобы что-то было.
Хината понимала что этим огорчает парня, но она не была приучена такой резкости и быстрости. Её семья была благородной и великой. И у неё в голове не было сейчас заводить с кем-то романы.
А за комплимент спасибо... очень приятно это слышать.
Девушка согнула колени и руками обняла их смотря на воду. Ветер развивал её волосы, выглядело очень красиво.

0

59

Шикору вроде нечего такого не сказал и нечего такого не услышал,но улыбка спала с его лица и было нормальное выражение лица.
Пожалуйста,что что,а комплименты я делать умею-немного улыбнувшись парень посмотрела как Хината смотрела на воду и тогда Шикору лёг на живот лицом к Озеру и смотрел на гладь Озера и иногда переводил взгляд на девушку и сказал
Давай перейдём на ты хорошо? А то на вы говорить нехочется и неудобно-сказал Шикору и прикрыл глаза

0

60

Давай на ты... и правда на вы не очень удобно...
Хината улыбнулась  парню. В её голове были разные мысли. И ещё она не могла отвести взгляд от пощечины парня, ей было очень интересно за  что он это получил.
могу я узнать? Кто же вам оставил такой отпечаток на память?
На лице девушки появилась ехидная улыбка.
получается вы кого-то обидели...

0


Вы здесь » Наруто-Новая история » Окрестности Конохи » Лунное озеро