Наруто-Новая история

Объявление

Администрация:
Sakura
ICQ: 489-762-327
Рикору
ICQ:351409332
Учиха_Саске
Rain
Идёт набор администраторов и модераторов!
Дата и время:
На улице замечательная погода - лето всё таки! Солнце немного припекает голову, а на небе не облачка. Лишь изредка дует лёгкий ветерок...А так: температура держится на отметке +27°-вечер, примерно 21:00.

Новости:
Ура! Ура! Ура! Наша ролевая официально открыта! Дорогие гости, поскорее регистрируемся, а уважаемых пользователей просим вступать в игру!;)
ВНИМАНИЕ КОНКУРС!
Вот и пришло время для самого первого нашего конкурса! Все подробности узнаём ТУТ!
Уважаемые гости и пользователи! Форум находится на стадии разработки, так что не обращайте особого внимания на пока ещё не устоявшийся стиль!
Полезные ссылки:

♥Список свободных/занятых ролей

♥Сюжет

♥Набор в администрацию и пр.

♥Шаблон анкеты

♥Правила

Действия в игре:
Школа только только начинает подавать признаки жизни. Учителя уже во всю носятся по территории, очищая её и приводя в порядок домики, в общем всё так, как и бывает перед заездом. Кстати о заезде! Ролевая будет открыта оффициально с 25.06.2009, тоесть ещё оч долго!;)
PRщикам:
Ник: ХентайщиГ
Пароль: 1111
РЕКЛАМА ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ!
[Ясли для Арранкаров]|Желтый дом в Белом городе| Air Gear Баннеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто-Новая история » Окрестности Конохи » Лунное озеро


Лунное озеро

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Когда Шикору услышал вопрос он приводнялся в сидячие положение и сказал:
Вот ты сказала на Ты давай,а сама говоришь на вы...а нащёт пощёчины это важно?-Шикору ответил вопросом на вопрос.
Говорить не говорить?Я боюсь опуститься в её глазах...-подумав Шикору он всё таки решил сказать
Ну тут была девушка которая была красивая,ну ты красивее,да ладно щас не об этом ну короче мне захотелось её полапать и за это мне влетело вначале одна пощёчина потом вторая,только вот теперь я опустился в твоих глазах-Шикору загрустили лёг на спину и закрыл глаза думая о том как-бы щас и с этой девушкой не поссориться.

0

62

Хината выслушала парня до конца.
Вот оно как... да ладно не переживай!
Хината встала и подошла к парню наклонившись и подмигнула.
Будет всё нормально! Я твой друг, а значит буду заступаться за тебя... хотя бы я сделала на её месте так же...
Девушка рассмеялась, от своих слов. Потом подошла к берегу.
Не надо быть таким быстрым... вот такие концы и получаются...

0

63

Шикору со словами Да ты права,а ты мне понравилась и с тобою я не буду быстр-подходил к Хинате и тоже встал около берега...
А друг-посмотрел на Хинату А в будущем возможно что мы будем значить друг для друга больше чем друзья?-немного покраснев отвёл взгляд в сторону  и сняв с себя тапки зашёл в воду по колени и наслаждался маленькими волнами от воды которые очень расслабляли.
Иди сюда не бойся я тебе нечего не сделаю...с этими словами Шикору подал руку Хинате что-бы она вошла в воду

0

64

когда Шикору шел в воду Хината стояла скрестив руки на груди смотря на него.
Больше чем друзья?  Хм... даже не знаю что на это сказать...
Когда он протянул её руку Хината была немного смущена. она даже не знала что сделать.
Ну... я тут постою...
Хината тупо начала махать руками. Потом отвернулась.
Никогда такой не была... только когда Наруто был рядом...

0

65

Шикору нехотелось стоять одному и он опустив руку подошёл к Хинате и тоже встал рядом и обошёл Хинату что-бы посомтреть ей в глаза
Прости что смутил тебя,у меня кажется талант смущать людей и вгонять их в краску,ну точнее девушек-Шикору немного задумался
Неужели я и её смог смутитЬ? Я не понимаю,это у меня  талант что-ли?-подумав Шикору отвёл взгляд от девушки что-бы не смущать её и не вгонять в краску...

0


Вы здесь » Наруто-Новая история » Окрестности Конохи » Лунное озеро