Наруто-Новая история

Объявление

Администрация:
Sakura
ICQ: 489-762-327
Рикору
ICQ:351409332
Учиха_Саске
Rain
Идёт набор администраторов и модераторов!
Дата и время:
На улице замечательная погода - лето всё таки! Солнце немного припекает голову, а на небе не облачка. Лишь изредка дует лёгкий ветерок...А так: температура держится на отметке +27°-вечер, примерно 21:00.

Новости:
Ура! Ура! Ура! Наша ролевая официально открыта! Дорогие гости, поскорее регистрируемся, а уважаемых пользователей просим вступать в игру!;)
ВНИМАНИЕ КОНКУРС!
Вот и пришло время для самого первого нашего конкурса! Все подробности узнаём ТУТ!
Уважаемые гости и пользователи! Форум находится на стадии разработки, так что не обращайте особого внимания на пока ещё не устоявшийся стиль!
Полезные ссылки:

♥Список свободных/занятых ролей

♥Сюжет

♥Набор в администрацию и пр.

♥Шаблон анкеты

♥Правила

Действия в игре:
Школа только только начинает подавать признаки жизни. Учителя уже во всю носятся по территории, очищая её и приводя в порядок домики, в общем всё так, как и бывает перед заездом. Кстати о заезде! Ролевая будет открыта оффициально с 25.06.2009, тоесть ещё оч долго!;)
PRщикам:
Ник: ХентайщиГ
Пароль: 1111
РЕКЛАМА ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ!
[Ясли для Арранкаров]|Желтый дом в Белом городе| Air Gear Баннеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто-Новая история » Селение » Дом семьи Яманака.


Дом семьи Яманака.

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

...

0

2

Ино остановилась около дома, открыв, прошмыгнула в дверь, а как Мусаши зашел, то тут же закрыла, сама не понимая, что на ключь.
Прошла в гостинную проводя парня следом. Это мой дом, здесь я живу, правда родителей уже давно сдесь не было. Пара этожей в самый раз по сути. Малость погодя ушла на кухню, через минут пятнадцать вернувшись с односом, на котором были пара кружек чая, печенюшек, канфет и фруктов немного, поставила на стол. Угощайся. Печенюшки, а я ведь их делала только вчера, надеюсь Мусаши они понравятся.

0

3

Мусаши зашел и присел немного попозже Ино принесла с Кухни Чай, печеньки и конфеты.
-Спасибо большое... Ммм оюожаю печенье... Мусаши отпил чая и откусил немного печенюшки.
-Мм вкусные, наверно сама готовила?? Мусаши улыбнулся.
-Ты давно тут живешь?? Мусаши попытался найти тему для разговора...

0

4

Села рядом с Мусаши взяв в руку чашку чая и начала попивать кушая печеньки.
Всегда пожалуйста. Ему нравится, ему реально нравится, приятно слышать такое.
Да, я сама их вчера выпекала, мне нравится их делать. Улыбнулась в ответ ответив на вопрос.
Да, я живу сдесь с самого детства, а ты давно в Конохе? Не удержавшись парировала тот же вопрос обратно.

0

5

-Я сам не знаю меня что-то позвало к тому озеру... Мусаши окусил печенюшку и отглотнул чая.
Мусаши поставил чай на столик
-Тебе понравилось со мной, просто, просто... как же сказать что я Убиица и Отступник 3-ех соседних Деревень??А если она не поймет, вдруг она отвернеться может стоит пока промолчать?...
-Ладно не обращай внимания я всегда говорю белеберду при виде красивой девушки...\
Мусаши задумался о том как он ей скажет но не подал виду...

0

6

Да, правда, меня то же тянуло к озеру на мое же удивление, это интересно, может оно хотело нас свести с тобой...
Последнии слова могли показаться на первый миг бредом.
Да, мне реально понравилось с тобой быть рядом, не знаю почему, но меня так тянет к тебе. Это чувство сводит просто сума.
Блин, какую теперь чушь я горожу на этот раз. Поставила пустую чашку на поднос глубоко вздохнув.
Не бери в гоову, на меня порой находит такое, сама не понимаю почему.  С малость приспущенным взглядом посматрела на Мусаши. Он, не знаю почему, но он становится для меня одним из самых дорогих людей.
Прости конечно, может не мое дело, но мне показалось, что ты хотел что-то сказать.
А ведь Мусаши может и не сказать, хотяя да жене знаю о чем...

0

7

-я хотел сказать что я Нукенин и Отступник Деревень Кири Ивы и Кумо...Выдавив из себя эти слова он сжал кулаки наблюдая за реакцие своеи Любимой.
Я надеюсь оно не отталкнет от себя...Я только начал понимать значение слова жизнь...  Мусаши повинулся Ино.
-что скажешь? ведь в любой момент на меня могут напасть враги и если рядом будешь ты, ты можешь попасть в опасность..если ты не захочешь меня видеть я пойму... У Мусаши началось слабое головокружение головы непонятно от чего...
Ксо что за... Мусаши упал в темноту потеряв сознание это было хорошо для него ведь у Ино была возможнсть обдумать сказанное им...

0

8

Ино спокойно сидела ожидая ответа, но сказанное далее Мусаши поразило не слабо, что вскочила на ноги не понимая сама почему.
Оттступник.Ты отступник... Голос заметно дрожал не на шутку.
Почему, почему мне так влетает в жизни, за что я провенилась. Сначала Саске стал отступником сбежав к Орочимару. Теперь, теперь я влюбилась в отступника, за что мне все это...
Все тео уже дрожало, но на это сама Ино не обращала внимания ни какого совсем, ее полностью трясло, в голове воцарил хаос.
Я, я не хочу потерять и второго, какслучилось с Саске. Я, я не оставлю Мусаши ни за что.
Я, я не знаю.Но,но терять тебя не хочу. Опасность для меня ни чего не значит совсем. Я буду личной жизнью тебя защищать.
В следующую минуту Ино увидла, как Мусаши потерял сознание. Девушка подхватила буквально парня на лету и положив на диван осторожно, головой на маленькую подушку. Мусаши, не оставляй меня. Начала приводить в себя как могла парня.

0

9

Мусаши приоткрыл глаза и увидел взволновнное лицо девушки.
-Все хорошо не переживай...А насчет жизни то не надо, не надо защищать того кто безжалостно убивал детей, я был другим человеком до встречи с тобой... Мусаши всал все еще с головной болью, мы можем быть вместе если ты согласна он протянул ей руку и начал улыбаться, рука дрожала он явно волновался...
в голове крутился стих:
Я не могу так жить, среди обмана и лжи,
я лучше умру, убить меня прикажи,
я потерял себя, у меня есть только ты,
больше не будешь страдать,
Ведь люблю тебя я, ни когда не забуду тебя,
и пусть от смерти я сам не спасусь, буду я жить вселяя в сердце твое грусть,
но уйдет отчаянье прочь, ведь любовь вечна как ночь....

0

10

Улыбнулась еле заметно очнувшемуся Мусаши счастлива.
Не говори так, ты можешь жить со мной.Ни кто полностью не безжалостин, в глубине души хорошие, просто многие это прячут и все. Задания, у меня не раз были смертельно опасные. Я много натерпелась, но терять тебя не хочу совсем.
Черт, снова, только не сейчас, только не сейчас, мои таблетки, где они, черт. Ино упала на пол откашлявшись кровью, одной рукой закрывая рот, а второй придерживаясь об пол. Эта болезнь, черт, где же я могла ее подцепить, мне не хотелось говорить Мусаши о ней совсем. Ведь именно из-за нее я могла и погибнуть на озере. В глазах вс потемнело. Прости,что не сказала сразу тебе о моей болезни.Окончательно упала на пол вырубевшись.

0

11

Мусаши просто молча поднял ее на руки и отнес в спальню где постелил кровать и уложил туда, после чего поцеловал в лоб.
Сам отправился на балкон и закурил. Ино Ино Ино....ччто мы иак имунетет слабый что-ли...
Мусаши сидел на балконе выкуривая свою пачку сигарети читая книгу которю одолжил с полки в доме...

0

12

Безсознательность не тороплива перешла в сон, не простой сон. Сон об ужасах прошлого. " Черт,где я?Это место, оно мне знакомо, не не ужели это оно. Упала на колени осматриваясь, снова эот приступ болезни. Черт,он вновь повтарился, это плоха, это ужасно. Перед глазами появилось нечто не похожее на обычное, монст, зловещий монстр..." Ино резка очнулась выхадя из сна. Ааааа.
Порезался голос в крике, дыхание было тяжелым, а сердце билось от увиденного ужаса сильней, этот ад был таким реальным, слишком реальным и ужасным, по телу бежали холодные капельки, ее полностью трясло.

0

13

Мусаши бросил книгу и помчался в спальню, когда он зашел он увидел Ино которую трясло.
-Что с тобой ты впорядке??? Черт что горожу естесственно не впорядке....
Мусаши зашел в ванну намочил тряпку холодной водой и приложил к голове Ино.
-Полежи пока что...

0

14

Сон,этот сон был необычным,словна это было уже реально, он был слишком реальным.
Малость кашлянула, но уже без крови. Эта болезнь, похоже все правы, она останится со мной до конца жизни.
Все нормально, просто дурной сон, он уже не первый раз повторяится.
Признала Ино Мусаши. И еще, я скрыла то же от тебя.Я не знаю что это за болезнь, она не убивает меня, просто порой сильно ослабляет, ни кто не может вылечить, сколько бы не пытались. Он со мной уже пол года. Посматрела на рядом сидящего парня пытаясь ободриться. Но это как и всегда пройдет, не волнуйся.

0

15

-Я верю твоим словам, но Ино я переживаю за тебя...
Мусаши встал и с кровати
-Я буду через минут 10-ть сам спустился на кухню и приготовил побыстрому перекусить, положил на поднос и отнес Ино в кровать.
-Ешь на подносе был Куриный бульен горяченький, так же салатец и амлет
-Сьешь и получишь это мз-за спины Мусаги появилась Шеколадка и Упоковка Конфет. Мусаши пытался ободрить ее тем самым ободрить и себя, ведь видеть радостное лицо любимого человека лучше всего на свете....

+1

16

Ино улыбнулась ушедшему вслед Мусаши. Он,он такой веселый, мне это нравится, не даром жизнь нас свела.
Поймав себя на мысли хихикнула, пока парня не было. С ним хорошо и спокойно довольно таки, что бы не говорили.
Улыбнулась вошеднешу обратно Мусаши и посматрела на поднос. Что же, приятного тебе аппетита Ино. Съехиднечело внутреннее я довольно таки нахально. Спасибо, Мусаши. Поблагодарив парня начала есть, через несколько минут увидев канфеты мотонула голово. Я больше не ем канфеты уже давно, мне противопоказанно в общих чертах много сладкого теперь.
Малость приспустила голову доедая. Не волнуйся так, болезнь меня не убьет точно эта, если только какой-то противник увидивший это. Не огорчайся по таким пустякам, тебе это не идет совсем. Ино мило улыбнулась с искрящим взглядом.

0

17

-да незачто ответил взаимно Мусаши.
-Хорошо я не буду огорчаться по пустякам но ты меня напугала... он присел рядом с ней.
-Скажи Ино давно у тебя это болезнь???Просто интересно... Мусаши после слов поцеловал Ино, ведь тяжело бы было потерять ее, а она так напугала его криком...
Ино если бы ты знала как я волнуюсь за тебя ты единственная кто дорог мне...

0

18

Ино села малость по удобней за спиной поправив подушку. Болезнь,ее у меня обнружили где-то семь или восмь месяцев назад, но проявляться начала пол года назад, как не странно.  Девушка малость приклонила голову не показывая малой печали, но отогнала прочь ее. Ни чего страшного, это уже ни для кого секрет, как не странно.
Ответила на поцелуй нежно и малость дразня приобняв руками. Ой, интересно, как он такую нотку воспримит.
Из рук на плечах Мусаши вышла цепочка.

0

19

Мусаши улыбнулся и тоже обнял и придразнил ее в ответ.
-Ну чем займемся??? Мусаши так досихпор не отошел от того что было.
Ино она такя жизнерадостная... Мусаши повалил ее на кровать и засмеялся...
После взял подушку и легонько ударил ее....
-Что подразниться захотелось??? Шутливо спросил он...

0

20

Эй,ты то же не ангел, дразница начал. Ино уже язвительно смиялась.
Хм, раз так, то обьявляю тебе войну. Яманака вскочила с кровати смеясь, с собой причем захватив одну из двух подушек, которая же и полетела в Мусаши не замедлительно. Получай.
Только и добавила к ответу прячась от парня за ширмой в комнате.
Он такой смешной и веселый порой, с ним весело, по настоящему весело.

0

21

Мусаши получил по "башке" подушкой и немного неожидал такого резкого "оживления" со стороны Ино.
Он не заметил куда спряталась девушка.
-Ну же иди сюда сладкий пирожек я тебя сьем. Ходя по комнате говорил Мусаши и остановился спиной у ширмы где была Ино.
-Ауууу Револьвер а не девченка! с усмешкой на лице подумал Мусаши 
))))))

0

22

Хм, я то пирожок,не, не пойдет так. Съязвилось внутреннее я нагловато малость.
Мне это нравится уже больше и больше. Поймав себя на мысли Ино выскачила из-за ширмы еле слышно задев по спине Мусаши так, а потом резко набросилась на шею. Не поймаешь. С этими словами выскачила из комнаты и побежала в гостинную не замедлитеьно не сбавляя шага, остановилась только за углом малость отдышавшись.
А на это что он интересно сделает мне. Стояла малость хихикая.

0

23

-Тигрица, щас укушу с этими словами Мусаши выбежал в гостиную не заметив за углом Ино.
-Ты где???Моя сладкая добыча??я найду тебя...
Мусаши заглянул под стол и не найдя ее там задумался...

0

24

Ино вслушивалась в приближение Мусаши,позади зашла за спиной.
Теперь я уже тигрица,это интересно.
Несколько минут и стояла по другую сторону стола улыбаясь и хихикая.
Ты еще не поймал меня. Ринулась наутек через то место, где как раз стоял Мусаки.
Пройти удалось, хотя пропустить могла много чего за эти секунды.

0

25

Мусаши зделал реский рывок и схватил Ино за талию.
Но Ино бежала и на бегу вырвалась .
-Ах ты проказница... Мусаши подбежал к ней и обхватил ее снова за талию с зади...
-Попалась не убежишь... Мусаши держал ее слабо что бы не прижать ей случайно что либо, что давало возможность збежать...

0

26

Ино после первого захвата вырвалась, ринулась вперед дальше.
Да, я еще какая проказница. Улыбка не сходила с лица совсем.Похоже теперь точно не убегу от него, поймал все таки меня.
В глазах были искарки счастья, она повернувшись к Мусаши довольно и чмокнула в губки нежно, малость вышло с глубинкой страсти, которую упустила из виду.Руки лягли на плечи парня, в слудующий заход уже был поцелуй.

0

27

Парень придался сладкому поцелую с той кого так любил и это зажгло его о взял Ино за грудь и начал массировать ее не прекращая целовать. Через пару секундвторая рука скользнула вниз и "ласкала" прелести Ино.
Она зажгла в нем огронь, он не мог остановиться. Парень снял вержнюю одежду девушки и начал медленно переходить языком в в низ.

0

28

Поцелуй, оторваться было не возможно совсем, сил для того не было. Ино наслождалась происходящим поддаваяссь потокам страсти, уже малость пустя почувствовала прикосновение первое к своей груди,еле слышно простонав и малость покраснев. От второго действия рук малость вздрогнула, но не отринула ни на шаг назад. Ино сняла с парня верхнюю одежду, руки большене подченялись зову хозяйки и начали свои ласки переходя в более страстные. Как же приятно это наслождение. Пронеслась мысль мимолетно совсем.

0

29

Мусаши не останавливался он продолжал наращивая темп, язык уже ласкал вместе с рукой обе попвинки груди. Огоннь так играл по его телу что он снял с нее и нижнюю часть одежды после продолжил действия рукой. Так длилось еще около минуты после чего Мусаши достал Свой и аккуратно вошел в Ино, погодя немного он начал движение медленно и аккуратно, темп наростал все быстрее и быстрее Мусаши не думал он наслаждался процесом. Он зделал еще пару толчков после чего зашел еще глубже. Обе руки так и продолжали "пляску" на груди у Ино. Парень продолжал все так же ускоряя темп...

0

30

Ино наслождалась каждым маментом, каждой секундой процесса сходя ума от ласок, как уже через несколько минут почувствовала, что Мусаши вошел в ней. Ааааа... Начала постанывать от удовольствия скружевающего голову, проеж ягодиц потекли маленькие струйки крови. Девушка потеряла свою невинность навсегда. руки своевольно притянули тело парня к своему прижимая.
Приятно, так приятно, но и больно. Искрила мысль в голове. Ино не переставала постанывать. Тело казалось вот вот заполыхает, оно просило больше и больше ласок. Девушка малость прикрыла глаза.

0


Вы здесь » Наруто-Новая история » Селение » Дом семьи Яманака.