Наруто-Новая история

Объявление

Администрация:
Sakura
ICQ: 489-762-327
Рикору
ICQ:351409332
Учиха_Саске
Rain
Идёт набор администраторов и модераторов!
Дата и время:
На улице замечательная погода - лето всё таки! Солнце немного припекает голову, а на небе не облачка. Лишь изредка дует лёгкий ветерок...А так: температура держится на отметке +27°-вечер, примерно 21:00.

Новости:
Ура! Ура! Ура! Наша ролевая официально открыта! Дорогие гости, поскорее регистрируемся, а уважаемых пользователей просим вступать в игру!;)
ВНИМАНИЕ КОНКУРС!
Вот и пришло время для самого первого нашего конкурса! Все подробности узнаём ТУТ!
Уважаемые гости и пользователи! Форум находится на стадии разработки, так что не обращайте особого внимания на пока ещё не устоявшийся стиль!
Полезные ссылки:

♥Список свободных/занятых ролей

♥Сюжет

♥Набор в администрацию и пр.

♥Шаблон анкеты

♥Правила

Действия в игре:
Школа только только начинает подавать признаки жизни. Учителя уже во всю носятся по территории, очищая её и приводя в порядок домики, в общем всё так, как и бывает перед заездом. Кстати о заезде! Ролевая будет открыта оффициально с 25.06.2009, тоесть ещё оч долго!;)
PRщикам:
Ник: ХентайщиГ
Пароль: 1111
РЕКЛАМА ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ!
[Ясли для Арранкаров]|Желтый дом в Белом городе| Air Gear Баннеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто-Новая история » Селение » Дом семьи Яманака.


Дом семьи Яманака.

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Мусаши ускорился толчки были все глубже и быстрее, руки уже просто держали Ино, Мусаши еще раз поцеловал ее только на этот раз более уверенно его язык играл и извивался как дикая змея в ее рту, Мусаши изменил позицию развернув к себе спиной он задрал ее ногу и держал ее , продолжая входить все сильнее и уже начались более жесткие толчки Мусаши пытался войти так глубоко как мог...

0

32

Ино наслождалась каждым мигом мгновения наростающей страсти больше и больше. Глаза были окончательно закрыты.
Больно, больно, больно. Как хорошо... Кричал внутрений голос более оглушительно, чем раньше.
Как в следующие секунды был разворот, новое чувство потока страсти. Ааааа...
Стоны становились сильней, тело буквально полыхало страстью не обычайной.

0

33

Мусаши снова ускорял темп, которому небыло предела.Когда было уже на пределе он достал свой и зашел в заднюю точку так же медленно и акуратно пытаясь не здделать так больно... После чего опустил ногу и просто начал снова набирать скорость, толчки были более жесткими чем ранее. Рука же скользнул вниз к недавно покинотому месту теперь. Мусаши продолжал развитее скорости еще минуту после чего почувствовал что на пределе и выпустил все что было накоплено продолжив еще пять толчков он оставил "его" в ней еще немного. После чего достал и поцеловал ее.

0

34

Ино наслождалась, толчки еще больше сводили сума, сердце билось не уравновешенно, как раньше.  Девушка была на грани.
Следующее девство малость удивило, но быстро прошло. Ааааа... каждое движение лишало рассудка все более и более.
Только не там.Больно, больно, больно... Закричало внутренее я истошно громка.  Сумасшествие охватило с головой полыхающее тело разжигая еще больше страсти. Почувствовала в себе теплую жидкость, кончину в нутри себя. В конце ответила на поцелуй.

0

35

Мусаши встал давая Ино руку после чего подал ей одежду, и сам начал одеваться.
-Спасибо тебе, мне понравилось.... Мусаши уже не мог представить мир без нее...
Когда он оделся.
-я пока перекурю на балконе ты не против?? Мусаши достал упаковку сигарет "NanjaSmoke"  и из нее сигарету.
После вопросительно взглянул в сторону Ино

0

36

Ино поднялась на ноги и то же начала одеваться.
Мне то же понравилось, это был мой первый раз. Мир козалось крутился сейчас вокруг них, терять этого чувства совсем не хотелось, посматрела вновь на Мусаши с улыбкой.
Да, конечно, я не против этого. Села на диван не отводя взгляда от парня.
Ты был великолепин, Мусаши... Не удержавшись озвучила мысль.

0

37

-Перед выходом на балкон Мусаши сказал:
-Я знаю и подмигнул... Его душевный настрой был как нельзя поднятый
Он зажег сигарету и затянулся... Только сейчас он начал приходить в себя.
Первый раз Ино да ты хороша как на первый раз... У Мусаши закрутилась голова от событий проишедших за сегодняшний день...
Черт... Ино какже я влюблен если бы ты знала... Мусаши докурил сигарету и зашел обратно присев рядом на диване.
-Ну что??Чем займемся?? спокойно спросил парень, его глаза влюбленно смотрели на ту кто была милее всех для нашего героя...

0

38

Ино осталась сидеть на диване смотря вслед уходящему Мусаши. Готова малость закружилась, а в глазах потемнело.
Черт, новый приступ. Вскочила на ноги на прижатую ладонь откашлив маленькой порцией крови. Найдя нужное леарство выпила.
Вернулась обратно на место. Я не хочу каждый раз волновать Мусаши, таблетка действует всего пару дней.
Как только Мусаши вернулся, опомнившись Ино улыбнулась спрятав за спину правую руку малость окровавленую.
Хм, хороший вопрос, да же не знаю, можно прогуляться. Куда бы ты хотел сходить?

0

39

-Я незнаю мне интересно там где ты... Мусаши нашел в кармане печенюшку и вспомнил.
-Я сейчас принесу Печенье и Чай...Потом решим куда идти... Мусаши спустился вниз и взял поднос на который поставил ново заваренный чай и пакетик с печеньком... после чего поднялся и поставил на маленький солик рядом с диваном....
-Вот можем еще попить чайку Мусаши отглотнул и после укусил печенькО....

0

40

Ино посматрела на Мусаши улыбаясь искренне. Да, там где мы с тобой, маленький уголок рая.
Произнесла, словно эльф на певу девушка. Хорошо,от чая не откажусь.
На некоторое время Ино осталась одна в комнате, приходя окончательно в себя глубоко вздохнула и вытащила спрятанную руку.
Из потока мысле вывел голос Мусаши. Э,черт, что делать, он не должен видеть этого. Но прятать заного было уже поздно, ладонь правой руки была почти полностью покрыта кровью. Да и то верно.
Взяла свою кружку левой, а печеньеце правой рукой закусывая.

0

41

Мусаши заметил кровь на руке.
Чтож она говорила не волноваться я ей доверяю больше чем себе по этому я промолчу...
Мусаши зделал еще глоток и доел печенье, после еще глоток и допил всю кружку.
-Ино знаешь я хотел бы тебя спросить...как бы это сказать...если мне нужно будет уйти из деревни ты пойдешь со мной??
Мусаши смотрел спокойно но в глазах читалось волнение....

0

42

Ино сидела не скрывая покрытой ладони алым цветом, все же что-то такое скрывать от Мусаши было больно.
Приступы, теперь они приходят через пару дней, а в  день по два раза порой, я больше не могу этого скрывать от него.
Перед этим выслушала внимательно парня до самого конца. Уйти, из Конохи, я давно не куда не уходилла за пределы, особо на миссии. Вопрос малость поразил ее.Да,я пойду с тобой. Я должна то же сказать кое-что, ты уже знаешь про мои приступы от болезни.  Теперь они у меня повторяются почти каждый день, включая на дне два или три приступа, именно поэтому уже как пол года принимаю припорат. Два из трех дней который двает мне спокойной жизни.

0

43

-Ино я уверен эта болезнь не помешает нам ведь я люблю тебя и эта болезнь не отталкивает нас я не боюсь ее... Мусаши был уверен в себе, а так же рад положительному ответу.
-Я переживаю за тебя но раз ты сказала это не смертельно я думаю все будет впорядке...
Мусаши попросту обнял ее в знак того что и правда не бросит ее из-за этой болезни...

0

44

Да, ты прав в этом Мусаши,она не преграда совсем. Просто не мао меня изматывает.
Ино вновь с улыбкой посматрела на Мусаши, руки малость тряслись от усталости.
Она не убивает меня, а просто сильно изредко выматывает Добавила к своим словам.
Я не хочу снова оставаться одна. Я буду с тобой всгда, чтобы не произошло.
Ино прижалась прикрыв глаза к парню.

0

45

-Я знаю... Мусаши погладил по голове Ино которая прижалась к нему.
Хочешь верь хочешь нет я всегда буду на твоим, я ни когда не оставлю тебя в одиночестве и не подведу тебя...
Мусаши просто сидел и задумался о всем что было, на него нахлынули воспоминания...

0

46

Я рада,что ты понимаешь. Ино легла на диване положив голову на колени парня.
С ним так хорошо и спокойно, я всегда буду с тобой Мусаши, никогда, мне больше ни кто не нужен теперь.
Малость задумвшись и закрыв глаза уснула устало погрузившись в царство Марфея.

0

47

Мусаши остался один так как Ино  уснула он просто сидел не выпуская любимую из рук.
Она так красива когда спит Ангел...  Мусаши хотел взять листок с бумагой и нарисовать ее но не захотел тревожить Ино.
Яж совсем забыл организация пустует и мне нужен второй Лидер в нее, я думаю если Ино захочет я ее возьму с собой и может даже зделаю вторым лидером...  Мусаши поцеловал спящую очень мягко что бы не разбудить ее и после сам углубился в раздумья...

0

48

Ино тихо и мирно спала сладким сном, сводящим сума безоглядки.Сон:
"Ино шла по солнечному пляжу веселясь и порой смеясь, вокруг взрослые и дети играли друг с другом. Девушка потянула подругу за собой, но потом передумав потянула к пещере одной, там было тихо и спокойно довольно таки. Сдесь так красива и спокойно. все шло как на удиление по маслу спокойно, девушки зашли глубоко, слишком глубако. Снова появился монстр приследующий последнее время во снах зловеще рыча..." Сон резко оборвался, Ино проснулась в ужасе, но ни слова не издала совсем.

0

49

Увидев лицо резко проснувшийся Ино Мусаши обнял ее что бы та успокоилась он слишком сильно воспринимал ее волнение...
-Что то не так?? Шепотом спросил он стараясь меншье потревожить ее сон.
Мусаши после без разговоров поцеловал ее в Губы он считал что ее нужно успокоить и расслабить что бы она не переживала за плохой сон...
В это время у Мусаши резко заболела голова он не подал виду но это было больно он услышал крики духов которые звали его куда то...

0

50

Ино почувствовала успакаивающие прикосновения Мусаши,, повернулась.
Этот, этот монстр приследует меня в каждом сне, я не знаю кто он.
Девушка не торопясь успакаивалась приходя в себя, поцелуй окончательно вернул в реальность.
Это сон, всего лишь сон и не больше, этого монстра не существует.
Ответила на поцелуй прижавшись, тело еще малость тряслось от такого сна, в глазах не на долго померк свет.

0

51

-И кто же Это?? Рельный Человек который вселил в твое сердце страх??
Мусаши вспомнил себя когда он в пылу битвы и без морали и веры в других был... Он поматал головой.
-Ты его так боишься??Что мне становиться неспокойно. Мусаши чувствовал ее легкую тряску тела и не знал как еще ее успокоить...
Кто же это??я надеюсь это кто либо сильный, кого я смогу победить, но не с легкими приемами...
Мусаши убрал челку чтобы видеть глаза Ино он хотел увидеть страх в ее глазах который видел когда убивал не значимых ему людей.

0

52

Я не знаю, этот монстр, мутант уже с два месяца мне снится каждый раз. Мне не по себе от этого сна, он появляется везде.
Ино сидела прижавшись к Мусаши отходя от сна очередного с кошмаром.
Надо просто забыть о нем и все, это сон и не больше, ведь так,да, конечно да.
Малость встряхнула головой отбиваясь от непрошенных мыслей.
Все нормально, просто очередной кашмар с одним и тем же монстром и не больше.
Ино больше не трясло уже,страх прошел.

0

53

-Вот и отлично Мусаши улыбнулся... -Ино я должен идти ты хочешь пойти со мной?
я знаю она пойдет но надо спросить всетаки она не мой раб...
Мусаши как уже привык протянул ей руку в знак того что ждет ответа....
Голова Мусаши все так же болела но он не покаывал вида...

0

54

Ино посматрела на протянутую ладонь с улыбкой.
Я пойду с тобой куда угодно, Мусаши, я буду всегда с тобой рядом.
Положила свою руку на руку парня.
Я всегда буду идти следом за ним, я буду всгда на его стороне.

0

55

Я так и думал.. Она пойдет за мной хоть на край света как и я за ней...
-Ино я лидер новой организации Серебрянные Тени и хочу чтобы ты была со мной и если хочешь я зделаю тебя вторым Лидером этой организации Мусаши обнял ее... - А теперь если ты не против, мы можем смыться отсюда...
Мусаши выпустил ее из своих обьятий что не очень то и хотелось делать и зделал пару щагов в сторону выхода...
Я не могу устоять перед ее красотой, Мусаши ты влюблен и это твоя слабость , Что за?? Мусаши ты можешь погибнуть если будешь любить ее... Заткнись!!Любовь тоько делает меня сильнее и если ты дусаешь что я слаб то прйди и сразись со мной... Глупец... После разговор Мысленно с духом неизвестного окончился...
Мусаши зделал еще шиг и остановился посмотреть идет ли Ино...

0

56

Лидером, меня, он наврное шутит,хотя нет, не шутит, точно не шутит.
Прижалась к Мусаши на мгновения поддавшись соблазнам.
Девушка поднялась на ноги ринувшись за парнем улыбаясь.
Я не могу отказаться от такого предложение, оно так заманчиво.
Ответила на моожно сказать вопрос парня сровнявшись поцеовала нежно в губы, не на долго скрывшись с глаз скользнула наверх,
через десять минут вновь стояла рядом, только уже с рюкзаком на плечах.
Веди меня, милый.

0

57

-Замечательно... это все что сказал Мусаши который сразуже почувствовал сладкие губы своей любимой,
Мусаши принял поцелуй и когда Ино оторвалась он еще раз подтянул ее и поцеловал более ексентрично после чего отпустил.
-Идем моя Любимая
===Окрестности(Густой Лес Перед Горой)

0


Вы здесь » Наруто-Новая история » Селение » Дом семьи Яманака.