Наруто-Новая история

Объявление

Администрация:
Sakura
ICQ: 489-762-327
Рикору
ICQ:351409332
Учиха_Саске
Rain
Идёт набор администраторов и модераторов!
Дата и время:
На улице замечательная погода - лето всё таки! Солнце немного припекает голову, а на небе не облачка. Лишь изредка дует лёгкий ветерок...А так: температура держится на отметке +27°-вечер, примерно 21:00.

Новости:
Ура! Ура! Ура! Наша ролевая официально открыта! Дорогие гости, поскорее регистрируемся, а уважаемых пользователей просим вступать в игру!;)
ВНИМАНИЕ КОНКУРС!
Вот и пришло время для самого первого нашего конкурса! Все подробности узнаём ТУТ!
Уважаемые гости и пользователи! Форум находится на стадии разработки, так что не обращайте особого внимания на пока ещё не устоявшийся стиль!
Полезные ссылки:

♥Список свободных/занятых ролей

♥Сюжет

♥Набор в администрацию и пр.

♥Шаблон анкеты

♥Правила

Действия в игре:
Школа только только начинает подавать признаки жизни. Учителя уже во всю носятся по территории, очищая её и приводя в порядок домики, в общем всё так, как и бывает перед заездом. Кстати о заезде! Ролевая будет открыта оффициально с 25.06.2009, тоесть ещё оч долго!;)
PRщикам:
Ник: ХентайщиГ
Пароль: 1111
РЕКЛАМА ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ!
[Ясли для Арранкаров]|Желтый дом в Белом городе| Air Gear Баннеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

. . .

0

2

Пейн пришёл на озеро и сел на камень он ждал чего то особенного..
-Мда...как же меня всё достало..
Сказал Пейн и закрыл глаза

0

3

Пейн встал с камня и направился в неизвестном направлении...

0

4

Через некоторое время Пейн сново пришёл на озеро и уселся на тот же камень
-Хм...Как сдесь спокойно...
Пейн немного понаблюдал и закрыл глаза

0

5

Начало игры.

Девушка быстрым шагом направлялась к озеру. Черный плащ с красными облаками развивался при порывах ветра, плащик был расстегнут, но все же девушка была в него одета, и руки скрывались под длинными руковами. Через несколько шагов, Мамору почувствовала присудствие сильной, знакомой чакры. В голове пронеслось имя: "Нагато...". Мученечески вздохнув, Учиха подошла к камню, на котором восседал Зам. Лидера. Точнее, теперь ее "зам".
"- Что он тут забыл, нэ? Ну, так..."
- Пейн-семпай? Что вы тут делаете? - Негромко произнесла Мастер шарингана.

0

6

ОФФ Пэйн минимальный пост 5 строк!!! Соблюдай правила! Если ещё 3 смс будет меньше 5 строк сам уж знаешь что будет

0

7

Пейн приоткрыл глаза но он смотрел на озеро
-просто решил пройтись по деревне и вот пришёл на озеро...А ты?

0

8

ОФФ раз!

0

9

Офф да лан те...

0

10

офф я считаю! Правила соблюдай

0

11

Офф о господи..

0

12

Девушка задумалась о том, что сказать Пейну. Точной цели у Мамору не было, наверное, похожий мотив - прогуляться. Но почему именнно на озеро? Для нее, это не имело какое-то значение. Учиха встала спиной к Нагато и слегка ухмыльнулась, при этом подняв голову вверх, смотря на сероватое небо, которое затянуло хмурыми тучами. Небо над Амегакуре - всегда рыдало, особенно тогда, когда организация обосновалась здесь. Ведь только Пейн, и его подчиненые вытаскивали все черные стороны людей на свет, пусть иногда убивая. В миг, коленки девушки подкосились и она уселась на "пятую точку опоры" на землю.
- Пейн-семпай, а разве это имеет какое-то значение? - Девушка слегка улыбнулась, но "звездная болезнь", которая постигла ее с самого рождения, дала о себе знать, и прибавив. - А разве я должна тебе отчитываться? - Сильно об этом пожелела.
" - Жутко хочу спать...."

0

13

Пейн сидел и смотрел на озеро какое оно красивое как вдруг он услышал что ему сказала Мамору и он ответил..
-Думаю нет..И всё же что тебя сюда привело?
Сказал Пейн как вдруг услышал другое..
-Что....Как она со мной обращается...
Пейн немного разозлился но он по прежнему смотрел на озеро

Офф если хочешь иди спи...А завтра я после экзамена приду и договорим ^^

Отредактировано Nagato_Pain (2009-05-21 22:29:56)

0

14

Офф: Да лан, чего там^ ^

Девушка задумалась. Мамору выдохнула горячий воздух изо тра и продолжила так же тихо говорить:
- ну,я  же сказала, что это не имеет значения. Я... Просто не знаю, десу... Скорее всего уже устала быть Лидером Акацуки... Корми, пои Вас... Миссии давай, зарплату плати... Как ты и Мадара-сама с этим справлялись? нЭ? Чувствую себя дурой... Правда... - Откинув голову к спине Пейна.
"- Так, что я тут перед ним распинаюсь нэ??? Что за нах е-мае??? Ммм???"
- А ты, все таки что тут делаешь? Неужели простая прогулка? Или ты что-то замышляешь?

0

15

Пейн повернул голову к Мамору и сказал...
-Хм...И всё же зачем ты тут мне интересно это знать...
Пейн немного улыбнулся и ответил на вопрос Мамору
-Нет простоя прогулка...Мне делать нечего вот и решил прогуляться..
Сказал Пейни повернул голову в сторону озера...

0

16

- Разве? Я, ну, просто тоже прогулка...  - Девушка улыбнулась. Глаза девушка стали приобретать какой-то сереневатый оттенок. ближе скорее к виноградному. Мамору прикрыла большие, слизливые глаза и продолжила:
-  Кстати, скоро дождь будет... Люблю дождик^ ^- Учиха прижала коленки к груди, и положила на колени руки, немного "приобняв" их. После, просто сняла плащик с красными облаками и расстелила на земле, и разлеглась на нем.
- Красвио нэ? Знаешь, небесные пейзажи, мне конечно, больше нравятся в Стране Снега....Ты, там был?
http://i072.radikal.ru/0905/e5/d1b829e497e4.jpg

0

17

Пейн развернулся к Мамору и сказал
-Дождик значит любишь..А тебе не холодно лежать на одномплаще
Спросил Пейн и улыбнулся затем он мново сказал
-Я побывал во всех странах...
Пейн смотрел на Мамору
-Справляешься с правами Лидера Акацке?

0

18

- Нет, совсем не холодно... Пока что! - Девушка улыбнулась и вдохнула свежий воздух, что наполнил легкие приятной свежестью. Мамору похлопала своими большими ресничками, и глаза Мамору снова стали черными, как ночь.
- Везет же, везде побывал, а я дальше своей Конохи и монастыря в стране снега ничего не видела... Долгое время... Тебе Мадара-сама рассказывал? Или...? Ай, тебе все равно не интересно... - Учиха широко улыбнулась, и глаза сами невольно закрылись.
- Справлюсь-справлюсь, я все могу... - Тихо шепнула девушка.

0

19

Пейн по прежнему смотрел на Мамору и сказал
-Хочешь я покажу тебе все страны?
Пейн улыбнулся и с широкой улыбкой сказал
-Даже не верится что ты была только в Огне и Снеге...

0

20

Мамору широко раскрыла глаза и посомтрела с удивлением на Пейна, казалось, такое просто не возможно. Хотя, она так мало знала о реннигане, что и говорить не стоило, что он мог сделать. В общем, в спасобностях, Учиха явно уступала Лидеру-саме. Посмотрев по сторонам, просто поводя глазами, девушка убедилась, что никого по лизости нет, и вскочив с места приблизилась к Пейну так, что касалась носом его носа.
- это как ты так мне все страны покажешь? - Слегка с детстким огоньком в глазах, спросила Ма-тян. - Я хочу, очень-очень... Ибо, я не помню точно, где была, а где нет...В общем, считай что только в Огне и снеге, десу... - Мамору дунула себе на челку. - Почему это не верится? Ммм?? Ммм?? - Коснувшись свлим лбом лба Рыжика полюбоапытсвовала девушка. - Что во мне тут такого, что не веришь?

0

21

Пейн улыбался когда Маомру прикоснулась к его лбуи сказал
-Да я тебе обязательно пококажу всестраны!
Появился сфера бога и сказал
-Пейн пока всё тихо..
Пейн ответил сфере бога
-да спасибо...

0

22

офф Пэйн 2! посты больше пиши!!!!!!тут 2 строки не наберётся

0

23

Шикору
Сушай харе надоело уже...

0

24

Nagato_Pain
Это мне надоело то что ты посты не пишешь как надо! Будет 3 сам знаешь что будет!

0

25

- Нэээ? И когда ты мне покажешь? Что ыт медлишь? Нэ? - Девушка начала возмущаться, и со стороны это выглядело довольно забавно, но девушка продолжала возмущаться и пожирать глазами Пейна, точнее сверлить. - Ну??
"- И чего он медлит??? Нээээ????"
Мамору снова прошлась глазами по местности, при этом непроизвольно активировала Мангекьо Шаринган.

0

26

Пейн по прежнему смотрел на Мамору с улыбкой но думал с какой бы страны ему начать...Он не знал азатем спросил
-О...Мангекю Шаринган редко его увидешь...И ты бы с какой страны хотела начать а то я незнаю...
Сфера бога исчез а вместе с ним и тучи...Из которых должен был пойти дождь..Сталосветить солнеце и Пейн сново сказал
-Фуф...Надоел мне ужеэтот дождь и нечего в последнеевремя интересного не происходит...
Сказал Пейн и расстроился...Он по прежнему смотрел в глаза девушки нозатем посмотрел в небо...

0

27

- Да забудь ты про этот шаринган! О сейчас у всех Учих, точнее у Итачи, Саске и Мадары был... Ну, типо уже умер же он? Значит, нет уже.... А я могла бы у него забрать один глазик, и был бы у меня вечный... А братиков лишать глаз не хочу... - Тихонько шепнула девушка, но после помотрела на ренниган Пейна, тем самым слегка отвелеклась от вопроса, заданным ей Фуумой.
- Я? Да с любой... Чай? Волны? Камень? - Мамору продолжила улыбаться. - Почему надоел? Дождь... Это красиво... Правда мокро, и потом заболеть можно... Но это же не страшно? Зато, после боя, когда лезвие меча, на котором запеклась кровь падают каплю дождя и разбиваются о металл, который нагрет до предела, и слабый пар отходит от оружия... - Учиха коснулась подушечками пальцев плеча Нагато.

0

28

Нагато был немного удивлён и на его лицесново появилось улыбка....Затем он сказал:
-И всё скакаой страныначнём ? Давай сначало пойдём в Рис мне там понравилось больше всего...
Сказал Пейн и перевёл взглояд с неба на девушку он был весь удивлён чему то...
-Ты права дождь это мокро и плохо вот по этому я его и нелюблю..Можно заболеть и тд...0
Промолвил Пейн и сново улыбнулся и всё же он был че му то удивлён...

0

29

- Рис? Давай Рисовые поля... - Девушка улбынулась еще шире, после провела пальцами по шее Пейна, едва касаясь подушечками пальцев его бледной кожи. - А что тебе там понравилось? Орочимару, нэ? - Учиха тихонько хихикнула.
"- Разве, там не Орочимару?
-Нэээ... Орочимару-семпай... Только, что он там нашел? Пейзажы...Хах... Смешно..."

0

30

Пейн с улыбкой смотрел в глаза Мамору и говорил:
-Конечно же не Орочимару темболее орочимару мёртв!
Пейн улыбнулся шире и его переполняло чувство мести и убийства..
-Мне понравилось то что в этом городе нет никаких правил и там можно убивать не смотря на последствии..
Пейн начал вспоминать своих родителей и как их убили Коноховцы он всемсердцем хотел отомстить за них..
-Только потомдавай заглянём в страну огня мне нужно повидаться со старыми друзьями..

0