Наруто-Новая история

Объявление

Администрация:
Sakura
ICQ: 489-762-327
Рикору
ICQ:351409332
Учиха_Саске
Rain
Идёт набор администраторов и модераторов!
Дата и время:
На улице замечательная погода - лето всё таки! Солнце немного припекает голову, а на небе не облачка. Лишь изредка дует лёгкий ветерок...А так: температура держится на отметке +27°-вечер, примерно 21:00.

Новости:
Ура! Ура! Ура! Наша ролевая официально открыта! Дорогие гости, поскорее регистрируемся, а уважаемых пользователей просим вступать в игру!;)
ВНИМАНИЕ КОНКУРС!
Вот и пришло время для самого первого нашего конкурса! Все подробности узнаём ТУТ!
Уважаемые гости и пользователи! Форум находится на стадии разработки, так что не обращайте особого внимания на пока ещё не устоявшийся стиль!
Полезные ссылки:

♥Список свободных/занятых ролей

♥Сюжет

♥Набор в администрацию и пр.

♥Шаблон анкеты

♥Правила

Действия в игре:
Школа только только начинает подавать признаки жизни. Учителя уже во всю носятся по территории, очищая её и приводя в порядок домики, в общем всё так, как и бывает перед заездом. Кстати о заезде! Ролевая будет открыта оффициально с 25.06.2009, тоесть ещё оч долго!;)
PRщикам:
Ник: ХентайщиГ
Пароль: 1111
РЕКЛАМА ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ!
[Ясли для Арранкаров]|Желтый дом в Белом городе| Air Gear Баннеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Улицы Конохи. Днем здесь людно, на улицах бегают дети. Есть скамеечки, на которые можно присесть и отдохнуть после бурного дня. Аккуратные домики шиноби отделены от улиц заборами. Хотя селение Скрытого Листа больше, чем селения в других странах (сказывается густонаселенность), все улицы легко обойти за один день.  К тому же, они расположены так, что пройти мимо главной площади вы попросту не сможете.
  Внимательно следите за своим кошельком. В Конохе всегда много приезжих, желающих поживиться за чужой счет. А если вы слабый и беспомощный, ночью вам на улицах и подавно делать нечего. Еще перебежите дорогу какому-нибудь сильному шиноби и больше о вас никто не узнает. Хотя даже днем вы не застрахованы от нападений. Конечно, какой-то порядок поддерживается. Ведь если бы его не было, Коноха не считалась бы сильным селением, способным противостоять любым врагам. Но осторожность никогда не помешает. Кирпичи с домов самовольно никогда еще не падали, но все же держитесь от стен подальше. Есть вероятность, что на вас может упасть Узумаки Наруто.
  Но не переживайте. Селение действительно очень спокойное. Единственное местное бедствие - это Наруто. Больше вам ничего не грозит.

0

2

Неджи шёл по улицам и много знакомых и незнакомых для него Шиноби проходили и здаровались с ним,но не один  из них не говори
"Привет Неджи" Все обращались на Вы "Здрасти" Неджи немного удивлялся и нечего не отвечал на это,он шёл просто по улицам и присел на ближайщей лавке.Около лавки был пенёк,Неджи подтащил пенёк к лавке,снова сев на лавку он положил ноги на пенёк и некого не ожидая задремал,хотя лишние знакомство ему бы не помешало!
(Сон)
Во сне у Неджи была Темари и он как они были на едине тёмным вечером на Озере как только их губы уже касались друг друга и уже хотели поцеловать они друг друга в Неджи попал футбольный мячик он быстро вскочил и Сон прервался
(Сон закончился)
Что за?-крикнул Неджи взяв мяч в руки он ударил по нему сильно ногой и он улетел мячик на крышу и дети полезли по трубе на крышу что-бы достать Мяч а Неджи снова сел на лавку положил ноги на пенёк и пытался вспомнить и продолжить тот сон но у него не получалось

0

3

Девушка совсем недавно прибыла в Коноху и сейчас направлялась в резиденцию Хокаге, дабы доложить о своем прибытии.
Интересно а как скоро меня примут в ряды ниндзя Конохи? И под чьим командованием я буду? И с кем? Темари размышляла о чем-то своем, рассматривая при этом многочисленные витрины и вывески. Столько людей проходят мимо, а я даже никого не знаю... девушкам еще раз огляделась. Где же Сакура? Или Наруто? Какаши-сенсей? Эм... блондинка вгляделась в сидящую на скамейке фигуру. Неджи? она подошла ближе ближе. Было не похоже, что парень спал, скорее всего - сосредоточенно думал о чем-то - и он даже не заметил присутствия Темари. Девушка сняла со спины веер и поставиа его на землю. Затем облокотилась на веер рукой и довольно громко откашлялась, осведомляя Хъюгу о себе любимой.

+1

4

Неджи почувствовал присутсвие человека и он сразу по её кашлю понял что это Темари он приоткрывая глаза убрал ноги с пенька который был перед Темари и откинул ногами пенёк в сторону и привстав перед Темари до конца открыл глаза и заглянул её в глаза
Она в конохе? Но зачем? Почему она не осталась в суне? Может что-то случилось? А это не важно главно что она рядом-после этих мыслей у Неджи засверкали глаза,и он смотрел на неё не отводя глаз и сказал
При.при...привет Темари ты очеровательно выглядишь-Неджи немножко засмущавшись присел на скамейку и взяв своей рукою руку девушки и посадил её тоже на скамейку а веер положил её на колени и посмотрел в небо что-бы небыло видно что он смущён

0

5

При...при...Привет. девушка улыбнулась. Неджи Хьюга, неужели ты смущен? Не ожидала...от себя. парень усадил блондинку рядом. Ну... Как жизнь что ли? решила она прервать тишину. Несколько восхищенный взгляд шатена немного смутил Темари. Почему он так на меня смотрит?

0

6

ОФФ Котик посты нужно писать минимум 5 строк.....соблюдай пожалуйста правила)) http://s61.radikal.ru/i171/0904/cf/7fb4664d383b.gif

Неджи посмотрел на Темари в то время когда она ему завала вопрос и он ответил
Жизнь нормально,да вот тут в конохе нечего толком не происходит.Хорошо что ты приехала будет весело не то что было раньше-Неджи посмотрел на мальчишек которые кинули камень в Темари и Неджи сразу-же это заметил и прижал к себе Темари тем самым камень пролетел мимо! Неджи резко посмотрел на мальчишек которые кидали парни и они убежали...
А..э...прости то что я ну....-Неджи покраснев не отпускал Темари потому-что ему очень нравилось тепло которое исходило от Темари,он наоборот прижал её по крепче и посмотрев на Темари краска спала с его лица!

0

7

Офф: Гомен, солнце... Я просто с телефона сижу - у меня их 9 строчек:-D

Хорошо, что ты приехала, теперь будет весело, не то, что раньше. Эм... девушка мило улыбнулась. Я очень на это надеюсь... Первый человек, которого я встретила сегодня - это он, случайность?
Тут она почувствовала, что парень резко прижал ее к себе. Какого? блондинка хотела уже возмутиться, как вдруг услышала глухой стук. Повернула голову и увидела камень. Он помог мне? в объятиях было тепло и уютно, но все же необычно. У... тебя хорошая реакция...

0

8

офф щас написала  4 строички!=(
Неджи посмотрел на Темари которая сказала ему что у него хорошая реакция он улыбнулся и сказал
Я спасаю только тех кто мне не безразличен,а ты именно тот человек которого я лю.лю.люблю-Неджи после этих слов поцеловал Темари и нежно обнял её за талию,немного неувернным взглядом посмотрел ей в глаза потому-что думал что она может его ударить,потому-что малоли ей не хочется находится с ним рядом или то что ей наплевать на него...то что Темари щас скажет то что ей наплевать на него ему это было бы очень очень обидно...спустя минуту Неджи сказал
Я я не знаю что на меня нашло наверно я сделал то что не должен был,но я люблю тебя и я довно хотел сказать это тебе,но я...я наверно поступил подло и резко поотношению к тебе

0

9

Я спасаю только тех кто мне не безразличен, Что с ним такое?  Я его не узнаю... Робкий, застенчивый... девушка изумленно вглядывалась в лицо парня. а ты именно тот человек которого я лю.лю.люблю Он так изменился, что... Что?? Любит? додумать блондинка не успела, так как парень приблизился к ней и поцеловал. Что... Что он делает? поцелуй прекратился, и наступила неловкая пауза. Первым тишину решил прерать парень. Я я не знаю что на меня нашло наверно я сделал то что не должен был,но я люблю тебя и я довно хотел сказать это тебе,но я...я наверно поступил подло и резко поотношению к тебе Неджи... Ксо... Не знаю, что сказать. Слишком рано. Да. Неджи, кажется, что этот поцелуй был слишком рано... Ну... приятно, конечно, но все-таки рано. улыбнулась она. Неджи, а ты не покажешь даме свою... то есть, через несколько дней и мою, деревню. м?

0

10

Да ты права это рано,конечно покажу тебе деревню! Хочешь прогуляемся по парку,сходим на речку,искупаемся в озере?-сказал Неджи и краска потихоньку сходила с лица Неджи!Неджи отпустил Темари  и сказал
Мы скоро познокомимся ближе,да я знаю я изменился,но мне кажется не так уж и в плохую сторону-Неджи был настолько растеррен что немог нечего нормального сказать он встал и поднял девушку со скамейки взял её за руку
Ну думаю лучше пойти на Озеро,там много шиноби которые радуются жизни и мы с тобой сможем тоже там повеселится!

0

11

офф да ну сорри я так немогу   в день ты пишишь по 1-2 поста сорри я ухожу с Улиц!!
-->Придумаю куда отпишу!

0

12

Наруто идёт по улице некого нет он засунул руки в корманы ему скучно но и встречать когото он тоже не сильно хочет потому что он всеравно не помнит не чего он идёт думает о том кем он был или кем он стал у него в голове столько размышлений и все разные и так он идёт просто по улице опустив голову ни на кого не смотря что бы не видели глаза мальчика
Кто я такой?Почему я жив или почему все на меня так смотрят я что зверь или был зверем?
Его лицо очень грустное но всеравно Нарутику надо было гулять на улице не сидеть же вечно у себ в комнате
Потом надоело сидеть потопал в Кири

--окр Кири

Отредактировано Узумаки Наруто (2009-06-05 21:52:26)

0