Наруто-Новая история

Объявление

Администрация:
Sakura
ICQ: 489-762-327
Рикору
ICQ:351409332
Учиха_Саске
Rain
Идёт набор администраторов и модераторов!
Дата и время:
На улице замечательная погода - лето всё таки! Солнце немного припекает голову, а на небе не облачка. Лишь изредка дует лёгкий ветерок...А так: температура держится на отметке +27°-вечер, примерно 21:00.

Новости:
Ура! Ура! Ура! Наша ролевая официально открыта! Дорогие гости, поскорее регистрируемся, а уважаемых пользователей просим вступать в игру!;)
ВНИМАНИЕ КОНКУРС!
Вот и пришло время для самого первого нашего конкурса! Все подробности узнаём ТУТ!
Уважаемые гости и пользователи! Форум находится на стадии разработки, так что не обращайте особого внимания на пока ещё не устоявшийся стиль!
Полезные ссылки:

♥Список свободных/занятых ролей

♥Сюжет

♥Набор в администрацию и пр.

♥Шаблон анкеты

♥Правила

Действия в игре:
Школа только только начинает подавать признаки жизни. Учителя уже во всю носятся по территории, очищая её и приводя в порядок домики, в общем всё так, как и бывает перед заездом. Кстати о заезде! Ролевая будет открыта оффициально с 25.06.2009, тоесть ещё оч долго!;)
PRщикам:
Ник: ХентайщиГ
Пароль: 1111
РЕКЛАМА ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ!
[Ясли для Арранкаров]|Желтый дом в Белом городе| Air Gear Баннеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто-Новая история » Селение » Дом Тен Тен! Осторожно - злой кунай!ХД


Дом Тен Тен! Осторожно - злой кунай!ХД

Сообщений 1 страница 30 из 128

1

...да чё описывать то?! Обычный, миленький домик! С балконом и садом, окружённый забором, двухэтажный!))

0

2

---речка

Тен Тен и Рикору быстрым шагом подходили к дому. На улице было довольно прохладно, поэтому девушка старалась как можно более скорее попасть в своё уютное гнёздышко. Наконец то они подошли к двери. Тен порылась у себя в кармане и вытащила от туда связку ключей, на которой висел забавный брелок в виде куная. Хозяйка отворила дверь и они вошли в дом Ну, вот и пришли! Распологайся, чувствуй себя как дома... или что там ещё говорят в таких  случаях?... Девушка кинула ключи на диван и прошла на кухню Проходи! Крикнула она уже стоя на кухне и роясь в холодильнике тааак.....листья салата...морепродукты...сыр...несколько кусочков торта...нда...меню не очень...я совсем забыла о продуктах...ну что ж... Тен Тен быстро сварганила из имеющихся ингридеентов вполне аппетитный и сытный салат, расставила тарелки, приборы и фужеры тебе чай, кофе, или покрепче чего?

0

3

Рикору прошёл в дом закрыв за собой дверь перевёл взгляд на ключи которые упали на диван и посмотрел на Тен-тен которая вошла на кухню и он прошёл за ней и сел за стол
Ну посмотрим как ты готовишь-Рикору улыбнулся и продолжил Думаю мне покрепче,что крепкого у тебя есть?
Мне надо выпить очень много что-бы напиться или пить,но медленно
Рикору наблюдал за действием Тен-Тен

0

4

хм...ну что я могу предложить... Она открыла шкаф больше похожий на буфет и осмотрела его содержимое у меня есть хорошее вино...так же, в холодильнике, стоит шампанское...есть саке... Она стояла и смотрела на бутылки в руках ну? Что будешь? ксо! Теперь и мне пить придётся наверное?!...епс... Она вздохнула и перевела взгляд на Рика

0

5

Ну для встречи думаю лучше Вино,позволь я разолью,а ты пока еду приготовь-Рикору улыбнулся и подошёл к Тен-Тен и взял вино и 2 стокана подошёл к столу
Ты тоже ведь будешь да?-Рикору разлил в 2 бокала вино и подошёл к Тен-Тен и через её плечо смотрел как она готовит.
По виду будет очень вкусно,да я и не совниваюсь
Рикору взял бокал с винов Тен-Тен и подошёл снова к девушке и подвёл ко рту Тен-Тен что-бы она отпила
Позволь немного поухаживать за тобой?-Рикору покраснел и держал бокал

0

6

Вино, так вино... Она пожала плечами и с улыбкой отдала парню бутылку с напитком Ты тоже ведь будешь да? Девушка немного замялась, так как знала, что при избытке алкоголя начинает вести себя...непристойно...однако отказываться было не менее плохо да, но только самую малость! И ещё... в этот момент парень подошёл к Тен и перед её лицом возник бокал с вином. Немного смутившись, но быстро взяв себя в руки девушка отпила самую каплю и вновь принялась готовить ...можно тебя попросить? Если после первого бокала я буду выпрашивать ещё - не в коем случае не давай мне больше ни капли, хорошо?

0

7

А почему?Ты от одного бокала опъенеешь?-Рикору улыбнулся и отвёл от губ бокал вина что-бы она сказала...
Интересно что будет после первого бокала?Что-бы небыло мне нужно выполнить её просьбу,но так не хочется
Рикору взял во вторую руку свой бокал  и отпил всё сразу и положил его на стол и немного икнув сказал
Ой кто-то меня вспоминает,я не мешаю то что стою в плотную к тебе?
Рикору попытался посмотреть в глаза Тен-Тен

0

8

Ага! Не просто пьянею - становлюсь неуправляемой, безбашенной и маньячу! Она рассмеялась и глянула на то, как парень залпом очсушил бокал. От этого вида её передёрнуло, так как алкоголь всегда был её слабым местом не мешаю то что стою в плотную к тебе? мм...да нет вроде, если тебе удобно, то пожалуйста - стой, мне всё равно... Рик попытался заглянуть девушке в глаза, но та отвела их в сторону

0

9

Мне то удобно,а нащёт не упровляемой мне то лучше-подшутил Рикору и продолжил Ну раз ты просишь то после этого бокала больше не налью...Надеюсь
Рикору подошёл к вину и налил себе ещё бокал и выпил залпом потом ещё один и ещё раз выпил залмпом и немного ему дало в голову.
Рикору снова подошёл  к Тен-Тен с её бокалом и легонько обнял Тен-Тен за талию
А так ты не против?Мне кажется я мешаю тебе готовить и со мной ты точто не приготовишь-улыбнулся и посмотрел в сторону которую смотрела Тен-Тен

0

10

Парень подошёл к Тен Тен и приобнял её за талию. Поняв на что он намекает, девушка быстро съоерентировалась и отстронилась а вот тут попрожу попредержать коней... Она насильно улыбнулась и поставила блюдо на стол. Сев она пригласила взглядом парня Спасибо, что не отказал в просьбе... хотя он сам столько хлабучет...мало ли Оо

офф: пока)

0

11

ОФФ я не намикаю не на что,жаль((( жду завтро =*  http://i010.radikal.ru/0904/21/0a7a1804e230.gif  http://s42.radikal.ru/i097/0904/d5/2f6958df5d79.gif  http://i032.radikal.ru/0904/85/78b98310a493.gif
Рикору  присел напротив Тен-Тен и взял блюдо и начал вилкой ковырять в нём
Прости меня я не знаю что на меня нашло И правда что я делаю?? мы ведь едва знакомы
Рикору посмотрел на Тен-Тен и втечение 10 минут просил у неё прощения ожидая положительного ответа.
Ну обещаю без твоего хотенья этого не будет

0

12

парень на протяжении долгого времени просил прощения. Вскоре Тен Тен начала уставать от этого и прервала его да успокойся ты...ничего страшного, со всеми бывает... Она пожала плечами и улыбнувшись с облегчением выдохнула фуух...я уж думала он так и будь вымаливать прощения...всё таки ничего страшного не произошло...наверное он очень чувствительный... Девушка взяла в руку бокал ну-с! За знакомство?

0

13

Рикору облегчено вздохнул и налил себе ещё один бокал вина и присел за стол
Да давай за знокомства-Рикору чёкнулся стаканами и выпил всё сразу и посмотрел на Тен-Тен
Нечего что я тут так много пью?
Рикору хватит пить ты тут весь бар опусташишь
Рикору немножко взял салата в рот и начал жувать

0

14

Девушка отпила немного из бокала и принялась улепётывать салат. Она весь день ходила голодная, так что сейчас с аппетитом улепётывалпа простенькое блюдо. На вопрос парня, она ответила Да нет, ничего страшного!...если конечно ты не пьянешь так как я.... Она с осторожностью глянула на Рика ...иначе придётся запастись сюрикенами... Она усмехнулась про себя и дальше принялась за еду

0

15

Рикору посмотрел на блюдо,после сунул руку в карман Стой....с картами за столом нельзя Рикору медленно вытащил руку обратно,после взял бокал и отпил из него...
Хм...и где ты неаучилась так готовить? Поинтересовался Рикорру,после сунул руку в другой карман
Да бл* с сигаретами тоже нельзя.Рикору посмотрел на салат,и опять принялся за еду

0

16

...у бабушки... Девушка немного взгрустнула, вспоминая прошлое жаль, что не у мамы... Тен Тен призадумалась и пару минут молчала, но потом, опомнившись, улыбнулась, заметив, что Рик что то ищет в карманах м? что то не так? Ты что то потерял? С любопытством поинтересовалась девушка, отпивая немного вина

0

17

жаль, что не у мамы...
О.... Риокру опустил взгляд Я нехотел... Рикору просмотрел так около минуты.
м? что то не так? Ты что то потерял?
Рикору поднял взгляд Не....ничег....минуту Рикору посмотрел на Тен-Тен,которая отпивала из вина Хм...Сказать,несказать?

0

18

Я нехотел Девушка опустила голову и зжала кулаки ничего...всё нормально, я уже привыкла! почти... Что бы заглушить воспоминания, выскакивающие в голове, девушка залпом выпила всё вино из бокала и уже немного опьянев и повеселев облокотилась на руку Не....ничег....минуту да, да...что то не так? Тен Тен медленно потянулась за бутылкой

0

19

Рикору посмотрел на руку Тен-Тен которая тянеться за бутылкой и он резко,но осторожно что-бы не причинить боль Тен-Тен схватил её руку и сказал:
Тебе нельзя больше одного бокала,прости,но я обещал что я не дам тебе выпить больше чем один бокал-сказал Рикору и встав со стула отпустил руку Тен-Тен взяв бутылку с вином и положил туда от куда она его брала и потом он подошёл к Тен Тен  и сказал
Может ты будешь чай или кофе,крепкое тебе больше нельзя...только скажи где тут лежит чай или кофе?

+1

20

Когда рука девушки была так близко к заветной цели, её руку остановил Рик, а потом и вовсе убрал бутылку! Подвыпившей девушке это не понравилось и она, встав, решила схитрить хм...чай или кофе?...давай кофе! Оно находится вооон в том шкафчике... Тен Тен указала пальцем на один из самых дальних и высоких шкафчиков. И вот ,когда парень вроде бы отвернулся, девушка, еле сдерживая смех, аккуратно и довольно тихо приоткрыла буфет, где находились бутылки и медленно начала вытаскивать одну из них

0

21

Рикору открыл шкафчик который сказала ему Тен-Тен,но там была посуда Что за?-Рикору повернулся и увидел что  Тен-Тен тянеться за бутылкой
Парень улыбнулся и сказал А ты хитрая-Рикору подошёл к Тен-Тен и взял её на руки закрыв полку в котором были крепкие напитки он понёс Тен-Тен на второй этаж...
Так и где её комната?-Рикору открыл дверь и зашёл в комнату думаю эта она-Рикору положил Тен-Тен на кровать и поправил ей подушку
А теперь давай спи,ты пьяна и малоли напьёшся до невыносимости,хотя я бы тебе позволил пить,но ты сама хотела что-бы не больше одного стакана
Рикору встал около двери и смотрел на Тен-Тен...

0

22

И вот снова заветная бутылка так близко...а теперь далеко...Парень вновь забрал бутылку и взял Тен Тен на руки. Ничего не понимая, девушка вначале пыталась противостоять этому, но потом забила на всё и насладилась "поездкой". Рик занёс Тен в её комнату и положил на кровать, поправив подушку, приэтом повелел спать, с чем "пьяница" соглошаться не хотела нуу...я нихочу спать...и я это...не пьяна!...только самую малость... В голове вновь возник хитрый план. Девушка встала и с томным взглядом плавно подошла к парнишке почти вплотную прижав его к двери. Приблизившись к его ушку она начала нашёптывать ему что ...да ладно тебе...мало ли что я тогда говорила... В это время уже поворачивая ручку двери

0

23

Рикору обнял Тен-тен за талию тем самым обхватив её руки он заметил то что она ручку поворачивала Ах ты хитрица
Рикору снова взял на руки Тен-Тен и сел на кровать посадив себе на руки Тен-Тен не отпускал её из рук
А почему ты так хочешь выпить? ты же этого нехочешь я знаю!
Интересно а что будет если я дам ей выпить?Брось Рикору ведь она говорил нельзя!

0

24

Девушка уже повернула ручку двери, но Рик, будучи очень бдительным, вновь всё испортил, обняв Тен за талию, что заставило её, не думающую в пьяном виде, покраснеть. Позже они она уже сидела на руках парня, который, в свою очередь, сидел на кровати А почему ты так хочешь выпить? ты же этого нехочешь я знаю! Тен Тен призадумалась, ну или сделала вид, так как думать в таком состоянии было нелегко ну незнаю...оно всегда так, само сабой...кажется... Она пожала плечами и засаловелыми глазами начала осматривать комнату, вспоминая каким образом она тут очутилась

0

25

офф. Извини....уезжал...
ну незнаю...оно всегда так, само сабой...кажется...
Хм... рикору помотрел в сторону,и резко и внутреннего кармана достал фляжку,после мнгновенно опустошил её.
Фляжка содержала вино.
Хм....хорошо я успел немного отлить в мою фляжку. Рикору хитро улыбнулся,но вдруг ему "дало" в голову ксо...

0

26

офф: да лан, ничего)))

Осмотревшись, девушка повернула голову в сторону Рика, который в наглую пил что то из вляжки наааниии?! Ах ты засранец! Девушка накинулась на парня, повалив его на кровать, пытаясь отнять уже пустую флягу я тоооже хочу....бака! Она наконец то отняла фляжку и глянула в неё...пусто...ксоо... Покрутив её и поняв что яфляга пуста, девушка зыркнула на лежащего под ней парняну и что ты скажешь в своё оправдание?...

0

27

В момент,когда девушка повалила его,Рикору закатился веселым смехом, и когда она отобрала фляжку он успокоился.
и что ты скажешь в своё оправдание?...
Рикору посмотрел на девушку,после резко встал и поцеловал её...после Рикору лег обратно
Так сойдет?

0

28

Офф у самого то посты маленькие а ещё что то мне говорит...!

0

29

офф Пэйн молчи! Тут не ты командуешь а он! У них хотябы полные строки а у тебя

Текст Текст Текст Текст
Текст Текст Текст
Текст Текст
Текст

ппц да?

0

30

Nagato_Pain
офф: прошу флуд не разводить и писать в личку, а то мне же потом получать!

Изначально парень смеялся, что ужасно раздрожало девушку, а потом, вместо ответа на вопрос, Рик привстал и поцеловал её, заставив Тен Тен покраснеть ты чё творишь, а?... Она с минуту посидела, а потом схватила подушку и начала дубасить её "жертву", при этом сдерживая себя, что бы не рассмеяться Вредина ты! Ещё и жадина! И всё таки маньяк! И тут она не выдержав начала хохотать, смотря на реакцию Рика

0


Вы здесь » Наруто-Новая история » Селение » Дом Тен Тен! Осторожно - злой кунай!ХД