Наруто-Новая история

Объявление

Администрация:
Sakura
ICQ: 489-762-327
Рикору
ICQ:351409332
Учиха_Саске
Rain
Идёт набор администраторов и модераторов!
Дата и время:
На улице замечательная погода - лето всё таки! Солнце немного припекает голову, а на небе не облачка. Лишь изредка дует лёгкий ветерок...А так: температура держится на отметке +27°-вечер, примерно 21:00.

Новости:
Ура! Ура! Ура! Наша ролевая официально открыта! Дорогие гости, поскорее регистрируемся, а уважаемых пользователей просим вступать в игру!;)
ВНИМАНИЕ КОНКУРС!
Вот и пришло время для самого первого нашего конкурса! Все подробности узнаём ТУТ!
Уважаемые гости и пользователи! Форум находится на стадии разработки, так что не обращайте особого внимания на пока ещё не устоявшийся стиль!
Полезные ссылки:

♥Список свободных/занятых ролей

♥Сюжет

♥Набор в администрацию и пр.

♥Шаблон анкеты

♥Правила

Действия в игре:
Школа только только начинает подавать признаки жизни. Учителя уже во всю носятся по территории, очищая её и приводя в порядок домики, в общем всё так, как и бывает перед заездом. Кстати о заезде! Ролевая будет открыта оффициально с 25.06.2009, тоесть ещё оч долго!;)
PRщикам:
Ник: ХентайщиГ
Пароль: 1111
РЕКЛАМА ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ!
[Ясли для Арранкаров]|Желтый дом в Белом городе| Air Gear Баннеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто-Новая история » Селение » Дом Тен Тен! Осторожно - злой кунай!ХД


Дом Тен Тен! Осторожно - злой кунай!ХД

Сообщений 61 страница 90 из 128

61

Наконец то что то началось. После продолжительной паузы, парень наконец то вошёл в Тен Тен, что заставило девушку дрогнуть всем телом. Она зажмурилась и ещё крепче прижалась к Рику, вцепившись ногтями в его спину. Постепенно темп начал набираться и Тен прикусила нижнюю губу. Тяжело дыша, она невыдержала и издола протяжный стон, который вскоре повторился

0

62

офф я конечно нехочу вас прирывать но пишите посты 5 строк! Не полные но пишите!

0

63

офф.ОК
Рикору почувствовал дрожь девушки,отчего тот спросил:
нравится да? спросил парень,при этом вошел глубже,чем обычно.
продолжав набирать темп,у парня начали появлятся первые капли пота....
Темп дошел до его предела,и Рикору нехотел останавливатся.
когда Рикору услышал стон,он провел рукой по всему телу Тен-Тен...

0

64

нравится да? Девушка не в силах была ответить, так как Рикору вошёл ещё глубже и темп стал ещё быстрее. Вместо ответа из уст вырвался громкий стон, намного громче, чем те что были до этого. Она ещё сильнее впилась ногтями в спину парня и резко поцеловала его. Парень провёл рукой по всему телу Тен, от чего, сквозь поцелуй, вновь вырвался стон. Всё тело горело и девушка крепко на крепко обхватила ногами его торс, тем самым доставив обоим удовольствие

0

65

Парень услышал громки стон,после чего немного улыбнулся Это я должен понимать как да
Вдруг парня поцеловала Тен-Тен, и Рикору сразу-же ответил ей на поцелуй.
Он начал немного сбавлять темп,но несколькие заходы были глубже,чем остальные
Рикору обхватило удовольствие,и он хотел что-бы это было вечно...
Оторвавшись от поцелуя,Рикору начал целовать ей щею,после опять впился в губы Тен-Тен и,обняв её,начал водить руками по спине...

0

66

Рикору отвечал на все поцелуи, а потом и вовсе перешёл на шею, потом вновь к губам. Когда Рикору начал немного сбавлять темп, в голове промелькнула мысль может устал?... Она еле заметно улыбнулась и внезапно они поменялись местами. Теперь Тен была сверху. Ногами отпустив торс парня, она убрала волосы, немного влажные, и, не переставая двигаться, начала поглаживать тело Рика. Волосы вновь опустились на лицо, немного прилипая к нему

0

67

Теперь Рикору был снизу.Он посмотрел на девушку и обхватил её талию руками с обеих сторон и руками помогая ей двигатся...
Увидев,что её влажные волосы прилипли ей на лицо,Рикору отпустил одной рукой талию девушки и убрал волосы с её лица...
Положив руку обратно,Рикору неотводил взгляд от Тен-Тен...
Он любовался неописуемой красотой...

0

68

Когда рикору положил руки на талию, девушка вздрогнула. Не сбавляя темпа, она откинулась вперёд. Зжав кулаки и прикусив губу, руки немного подкосились и она, уже на логтях, вся вымотанная поцеловала Рика. Не ясно почему, но его губы словно манили её к себе, уж больно сильно ей нравилось сплетение их губ (о как закрутила!Х). Чувствуя, что сил больше нет, девушка замедлила темп

0

69

офф. Сорри, Уходил...
Тен-Тен и рикору опять поцеловались.Во время поцелуя Рикору обнял Тен-Тен и прижал её к себе...
он был на адреналине,и немог совладать собой,да и алкоголь повлиял на это
Почувствовав сбавление темпа Рикору посмотрел на девушку наверняка устала
Рик решил перехватить инициативу,и через мнгновенье Тен-Тен была снизу...

0

70

офф. от дерьмо....завтра только поздно ночью буду(

0

71

офф: без проблем!=)

Во время поцелуя парень вновь обнял Тен Тен и прижал её к себе. Это было на третьем месте после поцелуев, что ей нравилось! Через мгновение она опять была под Рикору. Он вновь начал набирать темп и девушка руками упёрлась о спинку кровати. она была на грани блаженства, на разгорячившемся теле выступали маленькие капельки пота. Теперь Тен уже не здерживала эмоций и сладко стонала. при каждом движении парня

0

72

Рикору несбавлял темпа,получая при этом удовольствие...
Он нагнулся,неостанавливаясь и поцеловал Тен-Тен в шею,после выпрямиося обратно...
Темп уже добрался до своего предела,а Рикору одной рукой стер пот и убрал волосы со своего лица...

0

73

Девушка чувствовала что конец уже близок. Лежа в предвкушении лучшего, она почувствовла прикосновение губ на своей шее. по телу медленно разбежались мурашки и она в очередной раз издала приглушённый стон восторга. Внезапно, зжав кулаки, тен крепко прижала к себе парня Рикору...я...я немогу больше... Она прикусила нижнюю губу и зажмурилась от новой волны эмоций

0

74

Рикору...я...я немогу больше... Рикору посмотрел на Тен-Тен Быстро...хм...
Но вскоре парень начал понимать и чувствовать,что вскоре все подойдет к концу.
Решив сделать все в своих силах,Рикору перевел темп на более быстрый(или может и жесткий хД) уровень...

0

75

Рикору начал набирать темп в два раза быстрее, а..эммм...удары, стали жёстче. Девушка крепко накрепко прижалась к парню, часто дыша, порою задерживая дыхание. Сердце колотилось в бешенном ритме, а по телу ручеком бежали капелики пота. Она вновь обняла ягодицы парня ногами, но уже с меньшей силой, так как была уже на пределе, а слабость во всём теле не давала сосредоточиться. Стоная и подрагивая, девушка из последних сил здерживала себя

0

76

офф. Ну конец так конец...
Приподняв свою голову вверх,рикору посмотрел на потолок неостанавливая темп...
Подавая небольшой стон,Рикору на последние силы продолжал,его лицо было горячим...
Почувствовав горяую жидкость,Рикору вытащил "Генерала" и направил белоую жидкость на торс девушки...
офф2. Заранее извиняюсь за излишню хрень)

0

77

офф: сама рнадаХДД

Девушка издала громкий стон, когда парень вытащил своего "дружка" из неё. Вся вязкая жидкость направилась на её торс. Девушка выгнулась от удовольствия, а потом обезсиленно упала, пытаясь отдышаться. Действие алкоголя постепенно стало проходить и Тен Тен, открыв глаза, стыдливо глянула на Рикору ксооо...я же предупреждала... Еел поднявшись и ничего не сказав, девушка быстрым шагом направилась к двери, но тут же вспомнила про сломанную ручку. Зжав кулаки, девушка со всего размаху пнула дверь, от чего та отлетела как мяч от стены. Чуть ли не бегом Тен Тен оказалась в ванной. Резко встав под душ, она опёрлась на стену и злобно начала что то шептать себе под нос блииин...я же говорила!...

0

78

Посмотрев на убегающую девушку,Рикору пьяно скзал что т... вдруг он остпановился,т.к. он видел как она выбила дверь одним ударом Ладно....промолчу Рикору разлегся на кровати,после начал думать,что он такого сделал...через 15 минут действие алкоголя немного скинулось и Рикору осенило(тугодум).Встав с кровати,Рикору осмотрел всю комнату. Мдааа... подойдя к своему плащу,Рикору накинул его на себя и вытащил одну сигарету из кармана.Засунув её в рот,оне зажигалкой зажег её и начал покуривать,думая его последующие шаги... Бошка трещит подумал Рикору и решил одется.Одевшись,Рикору подошел к двери в ванную и постучался...

0

79

офф Черт...инет обрубают((буду часок этак через 2

0

80

офф: я не уверена, что сама даже через два буду!=(

Девушка стояла под ледяным душем, что бы быстрее опомниться, хотя это и не доставляло никакого удовольствия. Злясь на саму себя, Тен Тен зжала кулак и с силой долбанула им по кафельной стенке, от чего та "немножко" треснула и осыпалась. С кулака стекали струйки крови, от чего девушке стало дурно фу..кровь... Она уже почти побледнела и думала падать в обморок, но опомнилась от стука в дверь. Оглянувшись на неё, Тен Тен выключила воду, укуталась в мягкое полотенце и, спрятув кровоточащую руку за спину, приоткрыла дверь чего тебе - извращенец?...

0

81

офф.Проклятье,лан...последуйщие дни меня будет больше хД
Делая затяги из сигареты,Рикору смотрел в потолок Хм...а горячая вода работает? бредил про себя Рикору,пытаясь хоть как-то протрезветь.Услышав,что девушка выключила воду в душе,Рикору сразу вытащил сигарету из зуб и потушил её об рукав,правда оставив паленный запах... Черт...ладно...
Дверь приоткрылась,и оттуда слышен голос чего тебе-извращенец?
Я это... вдруг долю секунды Рикору запнулся Извинится пришел?!Ну впринципе надо...но как это выглядит?Да и непростит...
Рикору опустил голову Я сожалею что натворил...видимо я перепил...

0

82

Девушка повела носом. Унюхав мерзкий запах сигарет, она задержала дыхание, но на долго её не хватило. Не выдержав наглости, Тен Тен резко распахнула дверь и сунув руки в боки злобно уставилась на Рикору, не слушая его дальнейших слов и как бы извинений ты что, с ума сошёл, нэ?! Ты ещё и курить тут вздумал! Что, хорошо тебе было, дааа?! Она ткнула ему пальцем в грудь и глянула на окурок и если увижу гденибудь пепел - заставлю съесть эту дрянь, понял? Девушка уже дважды ткнула парня и с силой дунула на сползающую на глаза чёлку, что бы не мешалась

0

83

ты что, с ума сошёл, нэ?! Ты ещё и курить тут вздумал! Она ткнула ему пальцем в грудь,отчего Рикору немного отшатнкулся.Окурок упал ему в карман хорошо успел потушить
Я незнал что курить нельзя...хорошо,больше небуду
Что, хорошо тебе было, дааа?!
Мне было хорошо потому-что я видел что тебе хорошо,но теперь мне плохо от того что ты этого не хотела,а я этого сделал и то что я обещал нечего не делать а сделал сказал Рикору...

0

84

Девушка проследила за падающим окурком тото же... Она выпрямилась и выслушала слова Рикору, от которых немного стало дурно. Вздохнув и гордо подняв нос, девушка ответила Балван! Она отвернулась, так как всё равно мало по малу смущалась Если бы я этого не хотела, ты бы этого и не сделала - поверь...даже в пьяном состоянии я, конечно не так хорошо, как в обычном, понимаю что делаю и что делают другие...так что... Она глянула через плечё ...не ты в этом виноват... Она развернулась и не глядя на Рикору прошла обратно в спальню, даже не заметив выломанной двери, словно так и должно быть. Подобрав своё кимоно, девушка вытряхнула его и повесила в шкаф. Заправив постель, Тен Тен подошла к зеркалу и расчесавшись сделала два пучка из волос. Потом, вновь подойдя к шкафу, девушка достала уже новый и более красивый наряд и скинув полотенце без всякого смущения начала одеваться кое кто обещал ручку дверную починить... Крикнула она из комнаты

0

85

Хм... рикору посмотрел в ванную,где были капли крови. Нагнувшись,Рикору нечаянно пошатнулся и ударился об раковину.
Черт...о,меня осенило!.Рикору пошел в спальню. Он зашёл в комнату и заметил то что Тен-Тен передевается он подождал пока она оденется..
-Конечно я починю ручку

0

86

Девушка глянула на парня, а точнее на часть его, так как он ждал пока Тен переоденется. Переодевшись, она выглянула из за косяка ну вот и здорово...только теперь ещё и дверь чинить придётся... Она хотело было почесать затылок, но тут же опомнилась. рука резко заболела и на пол упали капельки крови омг... Она всё таки почесала затылок, но уже другой рукой. кхем! В общем надо починить...

0

87

кхем! В общем надо починить... Рикору зашел в комнату,и посмотрев на "дверь" Работы будет много... тихо сказал под нос,после перевел взгляд на Тен-Тен,точнее на пол около неё кровь?!(тугодум епт хД) после посмотрев на кулак,он резко подошел к ней.вдруг ему вспомнилась одна фраза,которую произнесла Тен-Тен...
Если бы я этого не хотела, ты бы этого и не сделала - поверь...даже в пьяном состоянии я, конечно не так хорошо, как в обычном, понимаю что делаю и что делают другие...так что...
Но если ты "это" хотела,почему ты это так быстро прервала?-нехотя спросил Рикору потому-что нехотел что-бы на него наорали...

0

88

Работы будет много... Нет, ну если тебе сложно, то я исама могу п... Тут парень резко окозался рядом, от чего Тен Тен немного перепугалась от неожиданности. Далее последовал вопрос, ответ на который заставлял ждать. Девушка поднесла руку к лицу и рассмотрела рану вроде не глубокая...потом вылечу... Она глянула на парня, а потом неловко улыбнулась, соврав ну знаешь, не каждый день ложишся в постел с первым встречным! Девушка отошла от Рикору и вышла из комнаты Чаю хочешь? Крикнула она будучи уже внизу

0

89

ну знаешь, не каждый день ложишся в постел с первым встречным! почуствовав явную ложь,что можно сказть по неловкой улыбке,Рикору уже хотел что-то скзать,но девушка уже ушла из комнаты Чаю хочешь? послышался голос снизу. Рикору подошел к обломкам двери/двери и крикнул вниз
Да,я сейчас спущусь... Рикору зашел в комнату. Подняв свои вещи,Рикору сунул их в карман.После посмотрев в шкаф,Рикору после нескольких минут нашел некуую мазь и бинт Надеюсь это не майонез.... спустившись вниз,Рикору положил бинт и мазь на диван, а сам уже хотел закурить,но вспомнил последствия и оставил эту идею...

0

90

Да,я сейчас спущусь... Девушка прошла на кухню и поставила чайник. Она полезла в шкафчик и достала две кружки и блюдца. Поставив их на стол, Тен Тен принялась думать, чем бы угостить гостя хм...посмотрим... Она распахнула новый шкаф и осмотрела его "внутренности". Являясь ужасной сладкоежкой, в доме Тен всегда было много всяких конфет, печенек, плюшек и прочих радостей ребёнка. Решив не мелочиться, девушка поставила на стол коробку конфет, печенье в красивой вазочке, изобилие конфет и шоколада и даже варенье думаю хватит... Она краем глаза заметила, что парень положил что то на диван, но виду не подола. Подойдя к раковине, она сунула руку под воду, что бы смыть следы крови

0


Вы здесь » Наруто-Новая история » Селение » Дом Тен Тен! Осторожно - злой кунай!ХД