Наруто-Новая история

Объявление

Администрация:
Sakura
ICQ: 489-762-327
Рикору
ICQ:351409332
Учиха_Саске
Rain
Идёт набор администраторов и модераторов!
Дата и время:
На улице замечательная погода - лето всё таки! Солнце немного припекает голову, а на небе не облачка. Лишь изредка дует лёгкий ветерок...А так: температура держится на отметке +27°-вечер, примерно 21:00.

Новости:
Ура! Ура! Ура! Наша ролевая официально открыта! Дорогие гости, поскорее регистрируемся, а уважаемых пользователей просим вступать в игру!;)
ВНИМАНИЕ КОНКУРС!
Вот и пришло время для самого первого нашего конкурса! Все подробности узнаём ТУТ!
Уважаемые гости и пользователи! Форум находится на стадии разработки, так что не обращайте особого внимания на пока ещё не устоявшийся стиль!
Полезные ссылки:

♥Список свободных/занятых ролей

♥Сюжет

♥Набор в администрацию и пр.

♥Шаблон анкеты

♥Правила

Действия в игре:
Школа только только начинает подавать признаки жизни. Учителя уже во всю носятся по территории, очищая её и приводя в порядок домики, в общем всё так, как и бывает перед заездом. Кстати о заезде! Ролевая будет открыта оффициально с 25.06.2009, тоесть ещё оч долго!;)
PRщикам:
Ник: ХентайщиГ
Пароль: 1111
РЕКЛАМА ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ!
[Ясли для Арранкаров]|Желтый дом в Белом городе| Air Gear Баннеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто-Новая история » Селение » Дом Тен Тен! Осторожно - злой кунай!ХД


Дом Тен Тен! Осторожно - злой кунай!ХД

Сообщений 91 страница 120 из 128

91

Рикору опять сунув руку в карман,все немог сдержатья Курить,курить...
Извини,я сейчас выйду,покурю...скоро приду,хорошо?  Рикору встал за стеной и принялся одевать свои вещи (был то он только в шкафу),наконец одевшись,Рикору сунул сигарету в зубы,а окурок кинул в окно.Подойде к входной двери,Рикору одел свою шляпу и сказал через плечо
Скоро буду... Рикору обернулся обратно к входной двери и вышел из дома...

0

92

Девушка обернулась на уходящего парня и хлопнула глазами м?...ну...ладно... Она ещё долго смотрела на дверь, в которой только что скрылся Рикору. Выключив воду, она подошла к дивану и глянула на мазь с бинтами а...это мне?... Она ещё раз посмотрела на дверь и задумалась может он не такой уж и плохой?... Тен Тен села на диван и помазав руку перемотала её свежим бинтом

0

93

Просидев на одном месте практически час и проглядев всё время в часы, девушка наконец то встала, словно опомнившаяся, потянулась и прошла на кухню. В животе заурчало и Тен Тен кинула голодный взгляд на одну печеньку неет. нельзя...надо Рикору дождаться...нууу...разве что только одну... Девушка взяла одну печенюшку и вернулась в зал. Снова сев на диван, Тен включила телевизор и сунула в рот лакомство. Тупо щёлкая каналы, девушка стала уставать и поэтому решила прилечь. Лёжа на диване, она кинула пульт на ковёр, остановив своё выбор на романтическом фильме и уствилась в потолок, постепенно дремля

0

94

подойдя к дому,Рикору посмотрел в сторону,где напротив бы цветочный магазин. Хм... Рикору зашел в магазин и купил одну розу,после направиился в дом
Рикору сначала постучался,затем вошел в дом покурил блин...
Войдя в комнату,Рикору увтдел,что Тен-Тен смотрит...или дремает перед фильмом Интересный наверн фильм...
Рикору тихо подошел к дивану и сел на него...
После,Рикору осторожно вручил розу девушке...

0

95

Девушка уже видела десятый сон, когда услышала, что в доме есть ещё кто то. Изначально насторожившись, Тен тен хотело было начать панику с просони, но вспомнила, что должен был вернуться Рикору. Так и оказалось. Открыв глаза, девушка увидела красивую розу. Сев прямо, она приняла цветок и втянула приятный аромат ммм....как в детстве...у бабушки в саду... Тен подняла голову на Рика привет...спасибо за розу...очень красивая...

0

96

привет...спасибо за розу...очень красивая...
Привет...хм... Рикору вытащил из кармана пачку сигарет и положил их на декоративный стол...
Как спалось? поинтересовался Рикору,после посмотрел в телевизор

0

97

Девушка проследила за ненавистной пачкой сигарет, но ничего не сказала нуу...я почти не спала...кхем! ладно! пошли чай пить, а то уже вода задолбалась кипеть! ксооо! Вода! как я могла забыть про чайник!!! Девушка ввалилась на кухню, которая была вся в пару, словно в тумане. Бедный чайник свистел и кипел, а из носика капали капли воды, которые тут же испарялись. вот блин! Говорила бабушка, не трогай мой чайник-купи новый! Девушка схватила полтенце и разом отодвинула кипящий чайник в сторону фуух...

0

98

а то уже вода задолбалась кипеть!
ну хорошо... тихо сказал рикору,и немного привстав,увидел что девушка буквально "полетела" на кухню...посмотрев вслед убегающей девушке,Рикору вопросительно поднял бровь. Хм... Дойдя до кухни,рикору увидел,что комната вся в пару.Пожар?! промелькнула мысль в голове Рикору,затем он вошел на кухню.Затем он увидел,что вызвало весь этот туман Рикору немного присвистнул.

0

99

Услышав свист, Тен Тен медленно повернулась к Рикору и на ощупь, так как из за "тумана" ничего не было видно, пошла к нему иш ты блин, насвистывает он тут...А! Послышался ужасный грохот. Спотыкнувшись о собственную ногу, девушка с треском упала на немного мокрый из за влажности пол ксоооо! как меня всё это бесит, бесит, бесит!...блин...я теперь ещё и мокрая чёрт подери!...

0

100

Смотрев на весь туман,Рикору задумался Хм...я столько некурю...наверно
насвистывает он тут...А! Послышался ужасный грохот. Блин... Рикору начал продвигатся вглубь тумана.Дойдя до Тен-Тен,рикору помог ей встать
Нужно открыть окно подумал Рикору и,наощуп подошев к окну открыл его,дабы туман рассеился...после он вернулся к Тен-Тен Ты как?

0

101

Парень помог Тен Тен встать, на что она просто хмыкнула и начала выжимать платье. Рикору открыл окно и вернулся Ты как? нормально...жить буду... Пар потихоньку уходил и перед глазами девушки открылась ужасная картина. С потолка капала вода, все шкафчики запотели и тоже были в воде, весь пол был залит долбанные законы физики...и зачем вода испаряется?... Девушка обезсиленно с досадой упала на стул и жалостно хлюпнула носом теперь убирать всё...

0

102

офф: извини, что так долго отвечаю, просто инет лагает по крупному блин!=(

0

103

офф. Ничего))...
долбанные законы физики...и зачем вода испаряется?... Рикору покапался в карманах и достал колоду карт
Законы существуют,что-бы их нарушать тихо сказал Рикору  Надеюсь это получится Рикору взял карты "веером" и нагрел их до высокой температуры.
Хм...либо все испарится как я хочу,либо испарится как я нехочу....либо будет взрыв думал про себя Рикору,вспоминая как он осушил самого себя на реке.Он осторожно оставил их левитировать посредине комнаты.
Ну что-ж....надеюсь мой трюк получится

0

104

Девушка подняла голову на парня, который держал в руках карты нашёл время в карты играть... что ты делаешь? Она с любопыством осмотрела карты и услышав про "тряк", на всякий случай. подошла к парню и встала рядом, ожидая чего то, чего сама не знала видно чаю не попьём...да и не охото уже как то... Тен тен почесала затылок, убрала влажные волосы и посмотрела на Рикору краем глаза

0

105

что ты делаешь? Рикору через плечо посмотрел на девушку
Убераю твою кухню...как рука? Рик кивнул в сторону порезанной руки девушки.
Комната начала понемногу осушиватся.Рикору надеялся,что все пройдет не так,как было с чайником,а высушка неоставит ниследа.
Через несколько минут процедура была окончена,и карты разложились на малекулы...

0

106

как рука? Девушка посмотрела на руку ничего...сойдёт... Она подняла голову и осмотрела происходящее, что привело её в восторг здорово! Она расплылась в довольной улыбке и смотрела на всё с завороженными глазами. Когда всё было приведено в норму и карты разложились на молекулы, Тен Тен подпрыгнула от радости Рикору! Ты гений! Спасибо! Она ещё раз подпрыгнула, так как парень был немного выше её, и поцеловала его в щёку. После, она подошла к окну и закрыла его теперь точно куплю новый чайник!

0

107

Рикору! Ты гений! Спасибо! Она ещё раз подпрыгнула, так как парень был немного выше её, и поцеловала его в щёку
Незачто улыбнувшись ответил Рикору Все-таки умею нетолько курить хД
После он вышел из кухни,после повернулся обратно в сторону Тен-Тен...

0

108

м?... девушка проследила за парнем. Он вышел из кухни, но потом повернулся. Тен Тен подошла к нему ты куда? она переделала причёску, из за влажности пучки свисали вниз, и потянулась уходишь куда то?...кстати! Ты чего такой загадочный? Когда уходил был более или менее, а сейчас молчишь и всё...

0

109

не я остаюсь...елси немешаю,конечно... Ответил Рикору
Ты чего такой загадочный? Когда уходил был более или менее, а сейчас молчишь и всё...
Рикору немного опустил взгляд
Да встретил одного человека...который напомнил мне о прошлом... Рикору поднял взгляд Ненавижу те воспоминания

0

110

елси немешаю,конечно что ты! Нет конечно! Она отмахнулась рукой и выслушала Рикору. После она пошла к дивану и потянула Рика за рукав за собою. Они сели на диван и Тен, подняв пульт, сделала потише звук телевизора расскажи, а? Девушка с ужасным любопытством в глазах уставилась на парня в надежде узнать хоть что то

0

111

Рикору был потащен к дивани усажен на него расскажи, а?
Рикору немного вздохнул Ну ладно...Я бы несказал,что история веселая... Рикору продолжал По определенному стечению обстоятельств,в раннем возврасте я оказалсяв Одной Гильдии...можно сказать они выкрали меня из дому и начали тренировать как во... Рикору остановился как члена гильдии...И мне пришлось так сказать "возвращать им должок",выполняя их указания...

0

112

Девушка с интересом, даже с неким любопытством слушала парня. Когда он вроде как закончил свой мини-рассказ, тен Тен призадумалась тоесть...ты был убийцей, да? Она почесала подбородок и с умным видом начала размышлять ну это понятно, а почему ты сейчас грустишь? Что, понял что плохо себя вёл? Схохмила она, но потом вновь сделалась серьёзной

0

113

Ну как убийцей....ну...несовсем Рикору почесал затылок
а почему ты сейчас грустишь? Что, понял что плохо себя вёл?
Это я понял уже давно...но сейчас я нетакой...хм... Рикору задумался,смотря в телевизор..

0

114

ну в том что ты не такой я и не сомневаюсь, но всё равно не дагоняю - чего ты грустный... Она тоже глянула в телек, на экране которого целовались два образа тюю...романтика... немного смутившись, Тен Тен подняла голову к верху и уставилась на потолок о чём то размышляя ах да! Дверь! Вспомнив с чего всё началось, девушка вскочила с дивана, но потом опять плюхнулась да ну эту дверь...

0

115

но всё равно не дагоняю - чего ты грустный...
Мне пришлось сегодня докончить начатое,хоть я этого и нехотел...ну ладно...неважно
Рикору смотрел в телевизор,и вдруг Тен-Тен переключила канал,где показывали фильм,и в этот момент была сцена поцелуя.
Я еще кое-что понял... Рикору посмотрел на девушку Я понял,что на этом свете есть человек,которого я люблю-ты. . .

0

116

Девушка вроде бы опять поднялась и вновь упала на диван в шоке. Она, покраснев, уставилась на Рикору чегооо?...ты...мы...мы знакомы то два дня!...ну правда за эти два дня мы слишком близко познакомились, но...я это...блин! Девушка вновь задумалась незная что ответить. Парень ей нравился, даже очень, но гордость, что б её..

0

117

Рикору опустил взгляд Дурак ты...
Он просто смотрел себе на колени,но после закрыл глаза
Хм...возможно ты права...

0

118

офф Че-то меня на фантазию непробивает.(

0

119

офф: бывает http://s44.radikal.ru/i104/0904/08/0492bc75f3d5.gif Извини, минут через 40 приду!(((

0

120

офф ОК

0


Вы здесь » Наруто-Новая история » Селение » Дом Тен Тен! Осторожно - злой кунай!ХД