Наруто-Новая история

Объявление

Администрация:
Sakura
ICQ: 489-762-327
Рикору
ICQ:351409332
Учиха_Саске
Rain
Идёт набор администраторов и модераторов!
Дата и время:
На улице замечательная погода - лето всё таки! Солнце немного припекает голову, а на небе не облачка. Лишь изредка дует лёгкий ветерок...А так: температура держится на отметке +27°-вечер, примерно 21:00.

Новости:
Ура! Ура! Ура! Наша ролевая официально открыта! Дорогие гости, поскорее регистрируемся, а уважаемых пользователей просим вступать в игру!;)
ВНИМАНИЕ КОНКУРС!
Вот и пришло время для самого первого нашего конкурса! Все подробности узнаём ТУТ!
Уважаемые гости и пользователи! Форум находится на стадии разработки, так что не обращайте особого внимания на пока ещё не устоявшийся стиль!
Полезные ссылки:

♥Список свободных/занятых ролей

♥Сюжет

♥Набор в администрацию и пр.

♥Шаблон анкеты

♥Правила

Действия в игре:
Школа только только начинает подавать признаки жизни. Учителя уже во всю носятся по территории, очищая её и приводя в порядок домики, в общем всё так, как и бывает перед заездом. Кстати о заезде! Ролевая будет открыта оффициально с 25.06.2009, тоесть ещё оч долго!;)
PRщикам:
Ник: ХентайщиГ
Пароль: 1111
РЕКЛАМА ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ!
[Ясли для Арранкаров]|Желтый дом в Белом городе| Air Gear Баннеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто-Новая история » Окрестности Конохи » Озеро"Сказка"


Озеро"Сказка"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Озеро

0

2

Девушка сидела на берегу перебирая тонкими пальцами воду..
Тишина.. Шептала девушка, как будто разговаривая с проплывающими рыбами.
Солнце играло на воде оставляя солнечных зайчиков на румяном лице куноичи.
Мелодия вырывающаяся из её уст, хоть и была тихой, но пронзала вокруг стоящую тишину.
Она улыбалась.. Улыбалась так искренне и беззаботно, что казалось у неё нет проблем..
Где же ты..

0

3

Неджи проходил мимо и заметил Хинату он подошёл к ней и подумал
Как же лучше с ней поздороваться? что-бы произвести впечетления?
Неджи встал на колени откнилу голову Хинаты назад и посмотрел ей в глаза
Привет Хината,довно не виделись правда? А ты красива как и раньше
Сказал Неджи и не отводил от неё взгляд

0

4

Стараясь сообразить что и кто с ней произошло, девушка пару раз моргнула.
-Неджи? Лицо залилось краской от несовсем удобной позы но теплые глаза брата, заставляли невольно улыбнуться в ответ.
-Т..ты какими судьбами тут?.. Она откинулась обратно в сторону озера и развернулась лицок к шиноби.
Вот и он.. Неджи.. Я ведь знала что ты будешь идти здесь.. Она перебирала мокрыми пальцами сорваннуюю травинку то опуская
взгляд к земле, то поднимая к брату.

0

5

А я искал тебя...ты как и всегда стеснительная!
Сказал Неджи и у него слегка появилась краска на лице потому-что он заставил Хинату краснеть
Она как и была красива так и осталась...может преглосить её  в кафе? Нет чуть пожже! Вначале посидим тут
А чего ты сидишь тут на берегу? Может искупаемся?
Сказал Неджи и мигнул глазом присел рядом с Хинатой и посмотрел на неё

0

6

А я искал тебя...ты как и всегда стеснительная! Глаза куноичи округлились а лицо чуть ли не превратилось в помидор.
-Нэ.. Только и спогла выдавить из себя девушка невольно сорвав и протянув парню желтый цветок мило улыбаясь.
А чего ты сидишь тут на берегу? Может искупаемся? Ксо.. Неджи-кун.. Хината оглядела гладь воды, после оглядела брата.
-Д..да... Давай.. Девушка застыла как вкопанная.

0

7

Неджи принил цветок и взял его в зубы он приподнялся на ноги и взял на руки Хинату
Ну промокнишь чучу-ть это нечего всего лишь вода-Неджи улыбнулся
Она творит со мной чудеса--после этих мыслей Неджи с Хинатой на руках побежал в воду
Когда Неджи зашёл под плечи у Хинаты уже было выше головы он продолжал держать её на руках и сказал
Когда ты мокрая ты более сексуальней-сказал Неджи и покраснел
Плавать надеюсь умеешь?--подшутил Неджи

0

8

Онемев от происходящего девушка вцепилась руками в плечи парня.
Ну промокнишь чучу-ть это нечего всего лишь вода - Всего лишь... Хината всего лишь улыбнулась ему в ответ.
Она озарно болтала ногами в воде, уткнувшись носом в плечо парня, излучая счастье.
Когда ты мокрая ты более сексуальней - в ответ на это, куноичи залилась краской и ударив кулачком по спине вцепилась губами в шею.
-Если ты старше, это не значит что тебе всё позволено.. Она првела язычком место укуса. Что говорить, в воде она чувствовала себя очень уверенной, а с ним, просто счасиливой.
Плавать надеюсь умеешь?.. Йорничал братик.
-А если скажу что нет?... Засмеялась девушка.

0

9

Ну ты младше,но тебе позволенно тоже самое что и мне-сказал Неджи  и посмотрел ей в глаза
Она изменилась,она стала более увереной в себе и кажется сейчас она счастлива со мной!
Переберая мысли в голове Неджи решил ответить на вопрос Хинаты
Ну если плавать не умеешь придётся целоваться с тобой,а не купатться-улыбнулся Неджи и приблизился к губам Хинаты
Хината-чан она такая такая красивая нежная!-подумал Неджи и поцеловал Хинату прикрыва глаза ожидал ответного поцелуя

0

10

Покраснев от сложившейся ситуации девушка чувствовала что чуть ли не уходит под воду топориком.
То же что и тебе.. То же что и тебе.. Она обхватила руками шею парня проведя язычком по его губам,
слегким румянцем нежно ответила на поцелуй.. Братишка.. Нам ведь нельзя.. В голове крутились запретные мысли,
но девушке не хотелось прирывать сладкий момент, она обхавитала ногами талию Неджи и деликатно повисла
на уже теперь просто любимом человеке.

0

11

Неджи наслаждался нежным,волшебным поцелуем и ему не хотелось прирывать  этот самый счастливый момент в его жизни.
То что мы брат и сестра,но я люблю её как девушку!-думал Неджи и не отрываясь от поцелуя взял по другому Хинату,он взял её за попу и приподнял вверх что-бы их губы не отрывались друг от друга,но Неджи на секунду оторвался и сказал
Я люблю тебя не как сестру,а как девушку-После этих слов небольшая краска появилась на лице у Неджи и он снова поцеловал Хинату

0

12

Прижимаясь к парню девушка чувствовала ощущение вакума и невесомости.
Какая то необыденная, неземная радость брала верх над всем, что происходило,
и лишь только когда руки парня каснулись её мягкого места, краска снова вернулась на лицо, а Хината
вновь стала похожешь на Хинату. Как прекрасно.. Чувствовать любимую плоть.. Душу.. Так близко..
Я люблю тебя не как сестру,а как девушку.. Эти слова словно молния пронзили сердце девушки.
-Я..Я.. Она чуть ли не падал в обморок от сладостных слов и неописуемого момента. Неджи-кун.. И я люблю тебя..
На секунду прильнув к кубам, она закрыла глаза и поползла вниз, всё таки потеряв сознание от волнения.. Любимый..

0

13

Неджи услышил от Хинаты нежные слова которые он не слышал не от кого и он заметил то что Хината начала сползать вниз он понял то что она потеряла сознания и Неджи сразу же взял Хинату и посадил себе на плечи что-бы она не косалась воды,Неджи пошёл в сторону берега и положил её на берег встав на колени потрогал её пульс,Неужели она упала в обмарок от волнения??-Неджи долго не думая взял Хинату на руки и прижал к себе и положил её голову себе на плечо...Неджи чувствовал невероятное тепло которое он не ощушал некогда.Неджи знал что это просто обморок  и он уже с этим нечего поделать немог он лишь поцеловал Хинату в губы и ждал пока она очнётся он не перестовал смотреть ей в глаза

0

14

Находясь в полу бездонном полумраке девушка улыбалась сквозь дрёму.
Любит... Он меня любит... Как же прекрасны эти слова в первый раз...
Теплота прегревала спину, а глаза потихоньку начинали реагировать на свет.
-Любимый... Девушка открыв глаза была приятна удивленна, что впервые в жизни, ей не сниться что либо
подобное. На встречу её взору пали его тёплые глаза и желанные губы.
Развернувшись, Хината без доли скромности прыгнула и повалив парня на траву сладко прилипла к его губам.
Как же мне не хочеться тебя отпускать...

0

15

Когда Неджи почувствовал то что он лежит под своей любимая,долгожданной девушкой он улыбнулся сковь поцелуй и потом он наслаждался этим сладким поцелуем.
Значит она любила меня всё это время? Или полюбила только сейчас? А это не важно
Неджи обнял Хинату за талию и опустил руки ниже до попы и Неджи не сдержался и техонечько сжал попку Хинаты,тем самым улыбнулся сквозь поцелуй!
Но потом Неджи на секундочку оторвался от поцелуя и сказал:
Ты прелесть,я очень сильно люблю тебя-Неджи снова поцеловал Хинату

0

16

http://s51.radikal.ru/i131/0904/27/e881094f76ef.gif не помешаю??

0


Вы здесь » Наруто-Новая история » Окрестности Конохи » Озеро"Сказка"