Наруто-Новая история

Объявление

Администрация:
Sakura
ICQ: 489-762-327
Рикору
ICQ:351409332
Учиха_Саске
Rain
Идёт набор администраторов и модераторов!
Дата и время:
На улице замечательная погода - лето всё таки! Солнце немного припекает голову, а на небе не облачка. Лишь изредка дует лёгкий ветерок...А так: температура держится на отметке +27°-вечер, примерно 21:00.

Новости:
Ура! Ура! Ура! Наша ролевая официально открыта! Дорогие гости, поскорее регистрируемся, а уважаемых пользователей просим вступать в игру!;)
ВНИМАНИЕ КОНКУРС!
Вот и пришло время для самого первого нашего конкурса! Все подробности узнаём ТУТ!
Уважаемые гости и пользователи! Форум находится на стадии разработки, так что не обращайте особого внимания на пока ещё не устоявшийся стиль!
Полезные ссылки:

♥Список свободных/занятых ролей

♥Сюжет

♥Набор в администрацию и пр.

♥Шаблон анкеты

♥Правила

Действия в игре:
Школа только только начинает подавать признаки жизни. Учителя уже во всю носятся по территории, очищая её и приводя в порядок домики, в общем всё так, как и бывает перед заездом. Кстати о заезде! Ролевая будет открыта оффициально с 25.06.2009, тоесть ещё оч долго!;)
PRщикам:
Ник: ХентайщиГ
Пароль: 1111
РЕКЛАМА ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ!
[Ясли для Арранкаров]|Желтый дом в Белом городе| Air Gear Баннеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто-Новая история » Окрестности Конохи » Речка"Даугава"


Речка"Даугава"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Речка

0

2

---парк

Девушка шла по дороге, пока не набрела на речку о! Как раз кстати, а то как то душно... Не смотря на то, что погода стояла не самая тёплая, девушка сняла кимоно, распустила волосы и вошла в холодную воду, от чего по всему телу побежали мурашки, а волосы на руках встали дыбом. Вдохнув побольше воздуха, Тен занырнула в воду и начала плавать закаляйся Тен Тен, закаляйся...

0

3

Рикору присел около речки и знал что если он щас зайдёт в речку там будет большой обрыв...Он посмотрел вдаль и увидел девушку он не знал её вот и решил познакомится....
Рикору решил не использывать чакру и вручную в одежде поплыл через всю речку,там было большое течение и он доплыл через минут 10 только он был около девушки он подплыл к ней почти в упор и сказал:
Хм...привет девушка может познокомимся? А то я тут недавно у меня не так уж много друзей
Девушка ничего...хм...-подумал Рикору и ждал ответа от девушки
Кстати я Рикору а ты?

0

4

Тен-Тен наслаждалась холодной, наверное даже очень хололдной, водой, как вдруг, откуда не возьмись, перед её лицом возник незнакомый парень Хм...привет девушка может познокомимся? А то я тут недавно у меня не так уж много друзей Так как его она видела впервые, а на ней кроме нижнего белья ничего не было, последовала следущая реакция: она с силой оттолкнулась и рывком подплыла к берегу. Буквально выскочив на сушу, Тен встала в боевую позу Слушай! Если ты маньяк - знай, я буду отбиваться, понял?! Картина была ужасно забавной: симпотичная девушка, в нижнем белье, дрожащая от холода и с гроздным лицом

0

5

Рикору удивлённо,но спокойно посмотрел на девушку
Да успокойся ты,я нормальный человек хочу познакомиться с такой красивой девушкой как ты...
Рикору вышел на берег достал одну карту нагрел её и провёл около своей одежды и она стала полностью сухая!
Рикору увидел то что девушка дрожит и он снял с себя кофту на молнии и подошёл к Тен-Тен  и одел её на девушку
Неволнуйся я правда нормальный...

0

6

Да успокойся ты,я нормальный человек хочу познакомиться с такой красивой девушкой как ты... Девушка прищурилась, но, не заметно для себя же, покраснела от приятных слов точно?... Парень снял с себя кофту и надел её на Тен. Хлюпнув носом, куноичи немного отошла от нового знакомого и взяла свою одежду спасибо... Девушка зашла за дерево и быстро переодевшись вышла Я Тен Тен...Так как там тебя звать?... Она выжала мокрые волосы села под дерево глядя на парня с уже меньшим недоверием

офф: извини, я ухожу - завтра доиграем=)

0

7

Рикору не подглядывая даже отвернувшись ждал пока Тен-Тен переоденится и когда она назвала своё имя он повернувшись сказал
Меня Рикору,но ты можешь называть меня как хочешь и можешь 100% мне верить что я не маньяк,а нормальный человек который решил познокомиться с красивой девушкой!-парень улыбнулся и посмотрел на свою кофту
Да ладно мне кофта не нужна...мне и так жарко,похожу лучше с голым торсом....-подумал Рикору и посмотрел в глаза Тен-Тен
А ты давно в этой деревне?Я тут новенький можно сказать...вот ищу кафешку где можно перекусить,может когда ты будешь свободна мы ну...сходим в кафе вдвоём? Как свидания?Точнее не как свидания,а свидания...-после минуты молчания Рикору поднял оставшиеся вещи Тен-Тен и положил их её в руки...
ОФФ Жду...

0

8

Она выслушала парня до конца и встала, перекинув вещи через руку Рикору значит...буду звать тебя Рики! Она улыбнулась и принялась делать два пучка на голове хм...свидание?...а тебе не кажется, что это ну ооочень рано?...Я тебя даже не знаю толком... Она осмотрела Рикору с ног до головы, на мгновение остановиви взор на торсе и немного покраснев хмыкнула, отводя взгляд давай так: это будет не свидание, а просто дружеская посиделка в честь знакомства, идёт? Доделав причёску, Тен выпрямилась, сняла с себя кофту и протянула её парню Спасибо...

0

9

Ну да,пока что-рано...дружеская встреча так дружеская встреча,но позже обезательно сходим на свидания
Сказал Рикору и взял свою кофту и откинул в сторону
Ненадо мне кофта мне довольно жарко,ну а ты когда сможешь пойти в кафе в честь знакомства?-Парень улыбнулся
Рики? Ну может как-то по другому?? Просто Рики это женское имя-Рикору неловко себя почувствовал потому-что сам вначале говорил что-быч она называла его  как хочет а теперь критикует имя Рики
Она штучка ещё та

0

10

Девушка улыбнулась, хотя...даже усмехнулась ну хорошо, потом обязательно схожу с тобой на свидание... пообещала парню Тен. Рикору отбросил кофту хм...горячий парень? Она улыбнулась про себя, но виду не падала когда?...да хоть сейчас, мне всё равно... Она улыбнулась и принялась отвечать на следующий вопрос...или просьбу? хммм....ну давай буду звать тебя просто - Рик! Девушка сунула руки в боки и глянула на новоприбыдшего незнакомца краем глаза, немного нахмурившись

0

11

Конечно сходишь,куда ты денишься?-улыбнулся Рикору и подошёл к Тен-Тен и подал ей руку
Не против если по пути я буду держать тебя за руку?-улыбнулся девушке
Рик это хорошо,называй меня Рик-улыбка не сходила с лица Рикору и когда она спала он сказал
Ну ты можешь показать приличную кафешку? А то как я говорил я тут новенький в этой деревне,даже название не знаю.
Рикору посмотрел в глаза Тен-Тен и ожидал ответов на поставленные им вопросы! http://s42.radikal.ru/i097/0904/d5/2f6958df5d79.gif

0

12

На просьбу держать её за руку по дороге, девушка приподняла одну бровь эм...думаю пока не стоит, уш больно ты нетерпеливый... Она улыбнулась и сложив руки полочкой принялась думать хм...приличное кафе...сложный вопрос... может сходить рамен пожевать?...хотя Наруто им наверняка целый план сделала...ксо, куда пойти? Слушай, есть другая идея...пошли ко мне в гости? Я тебя чаем напою, если захочешь - даже накормлю Она в очередной раз улыбнулась И кстати! Деревня называется Коноха, это так - что б ты знал...

0

13

ОФФ Тен-Тен мы с одного компа иногда играем щас перепутали! если не веришь спроси у Тай то что я иногда хожу к нему

0

14

Рикору посмотрел на Тен-Тен Ну вообще-то во мне есть капля не терпеливости,а так я нормальный-улыбнулся
А нащёт к тебе в гости,да пожалуйста можно-осмотрелся вокруг и посмотрел на Тен-Тен
От чая не откожусь,а нащёт еды...если тебе это труда не составит,то конечно,но тогда и ты будешь есть-улыбнулся А то одному нехочется
Показывай дорогу-посмотрел на Тен-Тен
Интересно какой у неё домик?Хм...селение Коноха,красивое названия!

0

15

Нет, никаких трудностей! Ялюблю готовить...и есть тоже люблю... Она улыбнулась и помотала головой, дабы оторваться от размышлений о еде Показывай дорогу Она осмотрелась и спустя несколько минут набрела взглядом на нужную тропинку пошли... Она двинулась вперёд, порой оглядываясь на Рика. По дороге к дому они ещё долго болтали о чём то

--дом Тен Тен

офф: непоняла, Неджи и Рикору - одно и то же лицо? Оо Лучше сразу скажите, что б я была ко всему готова!ХДД

0

16

ОФФ нет Он был у меня в гостях мы знакомы в реале!И нечайно мы перепутали!!!
Раз любит готовит,тогда я перекушу...
Рикору чательно шёл за Тен-Тен по её следам и они говорили о чём-то
----дом Тен Тен
офф пиши постик первая мне надо отойти на немного а ты напиши пока-ЧТО!

0

17

Рикору подошел к берегу,где он впервые встретился с Тен-Тен
Хм... вроде как она говорила "На озере,где встретились"...а это озеро? гадал Рикору и сел на землю около воды,и начал смотреть на реку...
Взяв один очень плоский камень,Рикору кинул его на гладь реки,отчего тот "поскакал" по ней...

0


Вы здесь » Наруто-Новая история » Окрестности Конохи » Речка"Даугава"