Наруто-Новая история

Объявление

Администрация:
Sakura
ICQ: 489-762-327
Рикору
ICQ:351409332
Учиха_Саске
Rain
Идёт набор администраторов и модераторов!
Дата и время:
На улице замечательная погода - лето всё таки! Солнце немного припекает голову, а на небе не облачка. Лишь изредка дует лёгкий ветерок...А так: температура держится на отметке +27°-вечер, примерно 21:00.

Новости:
Ура! Ура! Ура! Наша ролевая официально открыта! Дорогие гости, поскорее регистрируемся, а уважаемых пользователей просим вступать в игру!;)
ВНИМАНИЕ КОНКУРС!
Вот и пришло время для самого первого нашего конкурса! Все подробности узнаём ТУТ!
Уважаемые гости и пользователи! Форум находится на стадии разработки, так что не обращайте особого внимания на пока ещё не устоявшийся стиль!
Полезные ссылки:

♥Список свободных/занятых ролей

♥Сюжет

♥Набор в администрацию и пр.

♥Шаблон анкеты

♥Правила

Действия в игре:
Школа только только начинает подавать признаки жизни. Учителя уже во всю носятся по территории, очищая её и приводя в порядок домики, в общем всё так, как и бывает перед заездом. Кстати о заезде! Ролевая будет открыта оффициально с 25.06.2009, тоесть ещё оч долго!;)
PRщикам:
Ник: ХентайщиГ
Пароль: 1111
РЕКЛАМА ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ!
[Ясли для Арранкаров]|Желтый дом в Белом городе| Air Gear Баннеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто-Новая история » Стадион проведения экзамена не Генина » Бой №1 Рикору VS Шикору


Бой №1 Рикору VS Шикору

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

в бою 3 строки минимум! пиши первый

0

2

Рикору в длинном плаще,и в шапке вышел на поле,после огляделся
Хм...противника невидно....так-что... Рикору достал одну половину колоды карт и начал перемешивать их... Хм....и кто же это?
Рикору немного приподнял свою шляпу,дабы он видел всю местность.После он перестал перемешиватиь карты и достал Бубновый Туз и колоды....

0

3

Шикору пришёл на поле боя и спрыгнул на другой конец стадиона т.к Шикору дальнобольный так и ближнебольный
Шикору щёлкнул пальцем и он переоделся в боевую одежду за миг и стрельнул из лука в Рикору и стрела воткнулась в землю около Рикору
Значит ты мой противник? Я тебя ещё не видал-нахально улыбнулся

0

4

Посмотрев сначала на стрелу,воткнувшиеся в землю около него,Рикору моментально отпрыгнул от стрелы и посмотрел на противника.
Хм... у тебя знакомое лицо Рикору достал Бубновый Туз в руку и немного приподнял,а свободной рукой Рикору держал посох-трость...
Ну что-ж....нападай...если можешь Глаза Рикору блеснули красным...

0

5

Я то нападу,но сдали...да и ты тоже дальнобольный со своими картами ведь так?
Шикору стрельнул пять стрел вверх и они когда падали падали на Рикору и Шикору присел и сказал
Он силён,но не вдали

0

6

Рикору посмотрел на срелы кроваво-красными глазами,и покрутив посохом отбил их,после нестав ждать кинул Заряженную карту в Шикору
Я точно его где-то видел... Рикору подозрительно посмотрел на стрелы,лежащие возле него,после посмотрел на Шикору
Так кто ты такой? Рикору нащупал в кармане еще карты...

0

7

Шикору стукнул ногами по земле и броня окружила  Шикору,тем самым защитив от взрыва карты
Шикору убрал броню когда взрыв спал и сказал
Я Шикору Лебо твой брат-улыбнулся

0

8

Че за.... от удивелния Рикору нечаянно зарядил вместо дной картфы-3
О черт.... быстро метнув эти три карты в Шикору,Рикору достал всю колоду Лжец поганный....ненавижу,однако люблю обчистять их в карты...
Рикору помкахав посохом перед собой,быстро побежал на "лобовую" на Шикору...

0

9

Шикору из земли вытащил большой камень который карты направил вверх и они врезались в потолок и потолок посыпался под Рикору
Да я не лгу! Твой отец бил тебя! Ты не узнаешь меня?
Шикору снял шлем

0

10

вместо того,чтоб полететь вверх,карты при столкновении с камнем взорвались.Тем временем Рикору несбавлял скорости....
Ты лжешь.... Рикору прыгнул на Шикору,и с развороту в воздухе направил удар посохом в лицо.
Этого неможет быть...хм...

0

11

Шикору успел закрыть свой шлем и Шикору даже не почувствовал удара сказал
Интересно если ты мне не веришь,то откуда я могу знать что твоё имя Рокиру? Тебя отец бил в дестве?? А скажи?? то что клан наш с тобой Леби?
Шикору стрельнул стрелой в Рикору

0

12

Успев среагировать,Рикору отбил стрелу Посохом.
Заткнись!Ты мог просто украсть сведения обо мне Хотя где-бы они могли находится и ты ошибочно произнес мою фамилию... Рикору злобно поднял недавно отбитую стрелу с земли и аооружился ею как ножом.Сначала направив удар посохом в плечо,дабы надеясь на то,что рефлекс Шикору сработает и он приподнимет руку,а тем временем Рикору направит стрелу в подмышку(Недумаете что это безболезненно).На крайний случай если Шикору неподнимет руку,Рикору направит удар стрпелой в лицо/разъем для глаз в шлему Шикору...

0

13

Ай ты выйграл мну лень драться) хД

0

14

хД

0


Вы здесь » Наруто-Новая история » Стадион проведения экзамена не Генина » Бой №1 Рикору VS Шикору