Наруто-Новая история

Объявление

Администрация:
Sakura
ICQ: 489-762-327
Рикору
ICQ:351409332
Учиха_Саске
Rain
Идёт набор администраторов и модераторов!
Дата и время:
На улице замечательная погода - лето всё таки! Солнце немного припекает голову, а на небе не облачка. Лишь изредка дует лёгкий ветерок...А так: температура держится на отметке +27°-вечер, примерно 21:00.

Новости:
Ура! Ура! Ура! Наша ролевая официально открыта! Дорогие гости, поскорее регистрируемся, а уважаемых пользователей просим вступать в игру!;)
ВНИМАНИЕ КОНКУРС!
Вот и пришло время для самого первого нашего конкурса! Все подробности узнаём ТУТ!
Уважаемые гости и пользователи! Форум находится на стадии разработки, так что не обращайте особого внимания на пока ещё не устоявшийся стиль!
Полезные ссылки:

♥Список свободных/занятых ролей

♥Сюжет

♥Набор в администрацию и пр.

♥Шаблон анкеты

♥Правила

Действия в игре:
Школа только только начинает подавать признаки жизни. Учителя уже во всю носятся по территории, очищая её и приводя в порядок домики, в общем всё так, как и бывает перед заездом. Кстати о заезде! Ролевая будет открыта оффициально с 25.06.2009, тоесть ещё оч долго!;)
PRщикам:
Ник: ХентайщиГ
Пароль: 1111
РЕКЛАМА ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ!
[Ясли для Арранкаров]|Желтый дом в Белом городе| Air Gear Баннеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горы

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Горы

0

2

Тай подошла к подножью гор, забравшись на довольно высокую точку, она осмотрелась, ее взору престал замечательный вид, все владения Ото были как на ладони, виднелся красивый и большой лес, чьи кроны деревьев беспокоил легкий ветер, рисовый поля, занимающее приличную площадь в селении. Волчица села на небольшой булыжник согнув одну ногу в колени и положила на нее руку, ее волосы трепал легкий ветерок, она закрыла глаза полностью отдаваясь этому потоку и думала о чем-то своем. . .

0

3

Шармару снова пришёл в эту деревню из Суны,но это понятно он по деревням бегает и в это время он остановился на горе и увидел какую-ту девушку он решил сразу не говорить с ней  и привсел на метров 3 от неё и смотрел вдаль,ему нравилось всё-то что он видел впереди.
Ото красивая деревня,это единственная деревня в которой я не побывал,а хотя столько лет уже по деревням бегаю.-думал Шармару и решил поздороваться с девушкой не глядя на неё
Здраствуйте...

0

4

Тай открыла свои янтарные глаза, и взглянув на парня, ее зрачки слегка сузились а глаза приняли более яркий оттенок янтаря
- кто это я его не разу здесь не видела, он не местный
- приветствую -  прорычала Тай - ты кто?! - решила спросить седоволосая девушка на прямую, Ветер все так же хозяйничал на просторах Ото, и это добавляло все больше красоты этому селению. Тай, вновь окинув взглядом деревню, вернула его на незнакомца и сделала его слегка тверже

0

5

Шармару  не глядя на девушку произнёс своё имя.
Шармару Кури-до,а т.вы кто?-Шармару уже хотел перейти на ты,но не решился Называйте меня Шармару...возможно вы меня не видели в этой деревне,потому-что я ай ладно не важно-Парень посмотрел на девушку и т.к Шармару был одет в футболку на пугавицах и она была растёгнута она из за большого ветра футболка улетала назад и полностью открывала торс парня.
Вот блин,откуда же я мог знать что тут такой ветер? Посравненю с Суной тут так холодно,хотя мне не холодно,но ветер бесит

0

6

Тай слегка преподняла брови и взглянула в даль
- Меня Тайруки Оками, для начала зови меня Тайруки, и давай уже на Ты, я же все таки не такаю уж и старая - прорычала Тай обранив легкий взгляд на Шармару - ты веть не местный, так?! - поинтересовалась волчиуа складывая руки на груди

0

7

Шармару сразу без раздумий ответил
Конечно давай на ты,конечно ты не старая,по твоей красивой внешности я бы дал тебе лет 15-16,а настоящий возраст я не знаю и спрашивать не буду потому-что неприлично-Шармару краем глаза посмотрел на Тай и потом снова смотрел на леса которые были видны с горы.
Нет не местный,я бегаю по деревням как я уже сказал и могу в любой момент уйти с деревни,потому-что я тут некого не знаю,ну уже знаю тебя...

0

8

- За внешность конечно спасибо - Тай встала с камня и прошла вперед, ветер подул чуть сильнее и плащ Тай в такт подыгрывал ему
- Я ведь и сама не местная живу я здесь недавно, я из страны Облака, а точнее Райкаге страны облака, но пока я решила покинуть деревню, произошла кое-какая неувязачка, но на моем посту временно очень даже сильный лидер - Тай снова бросила взгляд на парня - а Ото не такая уж и плохая деревня а почему ты не хочешь остепениться где-нибудь, тебе же наверняка за часть твое так сказать путешествия какая-либо деревня приглянулась - Тай развернулась лицом к Шармару, оказавшись спиной к обрыву

0

9

Когда Шармару услышал то что Тайруки сказала ему то что она была Райкаге в деревне облако ему стало интересно и он повернулся к ней лицом и подошёл довольно близко что-бы было более понятно слышно,а то из за ветра некоторые слова Шармару не понимал.Когда Шармару с большим интересом выслушал слова Тай он посмотрел ей в глаза и сказал.
Да деревней было много и в каждой деревне свои плюсы и минусы,но я нехочу быть  в деревне в которой меня не кто не знает,вот сегодня ты первый человек которого я знаю за всю свою жизнь не щетая предков,все меня избегают,да и я  хочу быть там где есть дорогой для меня человек...-Шармару не отводил взгляд от Тай и продолжил своё предложение
А почему ты именно в Ото пришла а не в другую деревню?

0

10

- Родители как мне их нехватает, ...убью.... Подумала Тай сжимая руки в кулоках
- Ото, да потому, что Орочимару придложил мне это, а Суну и Коноху я ненавижу - прорычала Тай и если наши планы придут в исполнение мы их сотрем с лица земли - с дождем у меня серьезный конфликт а точнее с ее лидером, а т.к я Райкаге я не желаю жить в стране-враге - прорычала Тай опустив взгляд в пол - я веть тоже одинока почти со дня моего рождения, на мне висит одно клеймо, и я ему благодарна которое и заставляет меня быть одной - с этими словами Тай вновь повернулась лицом к обрыву и всмотрелась в низ

0

11

Шармару увидел то что после слов родители Тай сжала кулаки и он тогда подошёл и обняв её за спины прижал к себе
Прости за то что я поднял тему про родителей-Шармару искринни извинился и не зная что сказать он ждал любого ответа или любой реакции от Тайруки.
Вот блин Шармару тебе надо всегда что-то вякнуть нето неумеешь ты знакомиться...-Шармару положил голову Тайруки себе на грудь

0

12

Тайруки подняла голову и чуть отстранилась от Шармару
- прости но я не из тех девушек кто на первом можно так сказать "свидании" бросаеться в объятья к парню - прорычала Тай посмотрев в глаза парня - а насчет родителей небеспокойся все хорошо - сказала она вновь окинув взглядом красивый зеленый лес - а почиму тебя избегают - спросила волчица переводя взгляд от Леса к Шармару

0

13

офф почему так долго посты пишешь? http://s43.radikal.ru/i101/0904/16/18bd1e220de7.gif  http://s43.radikal.ru/i101/0904/16/18bd1e220de7.gif  http://s43.radikal.ru/i101/0904/16/18bd1e220de7.gif
Шармару знал то что девушка отойдёт от него и он посмотрел ей в глаза и сказал
Я сам не лезу в объятия с первого "свидания" я просто не знал как бы сказать это по лучше нащёт извенений и поэтому сделал это действием прости ещё раз за то что полез,а нащёт того что меня избегают как мне сказал одна девушка
Я тебя ненавижу ублюдок ты ху*в,ты уродлив как собака в подворотне,не общителен как муха в заперти,характер просто говно и ты тоже говно понял ты меня?-после этих всех слов он опустил голову и присел на обрыв спустив ноги вниз он смотрел вниз обрыва и нехотел нечего щас говорить
Вот поэтому меня избегают...

0

14

офф: яйм соу сорри....я тут в контру режусь XD нет я серьезно
- оу - Тай преподняла брови и села рядом с Шармару - прости что спросила, да ладно тебе ты же знаешь что она не права, поверь в жизни бывают ситуации одиночества и похуже и вообще, нет ничего чем, когда ты занимаешь в обществе людей ох как я их ненавижу середнячек, неподпускаешь к себе никого и не заводишь никаких серьезных отнашений так и жить проще - прорычала Тай твердым голосом
офф: прости спишемся поже, я на днюху к семпаю пошла, джане))

0

15

офф ну ладно рубить хД,пожже так пожже жду! http://s43.radikal.ru/i101/0904/16/18bd1e220de7.gif  http://s60.radikal.ru/i167/0904/c1/aaf95a1d5b40.gif
Шармару посмотрел то что девушка села с ним рядом и ему уже хотела расплакаться потому-что та девушка которая ему это говорила он любил её именно после этих слов он изменился в худшую сторону,но Шармару сдержался он ведь мужчина и он лёг на землю  и ноги так-же были спущены вниз.
Нечего-прикрыв глаза что-бы небыло видно разочированые глаза он продолжил всё-же это уже было и надо жить новой жизнью,а нащёт того что не заводить серьёзных отношений я то могу без них,но теперь не могу-Шармару не открывая глаза думал о девушке которая щас сидела рядом с ним

0

16

====Горы
Мусаши взобрался на горы и увидел у обрыва пару он просто отошел подальше и не стал мешать людям а сам присел на траве и после стольких перемесчений прилег и расслабился его силы были на исходе, он хотел спать и тут же уснул под уже стемневшим звездным небом, на охране из колца вышел дух видимый и слышимый только Мусаши и Людям имеющим Особый Зрачек(БякуГан, ШаринГан, РиненГан) а так же людям у которых есть связь с Астралом...
-----Сон------
Мусаши в виде себя 11-ти летнего бежал по тропе сзади его преследуют тысачи духов которых он забрал в кольцо или использовал....
У Мусаши не было рук они были отрублены на лбу было вырезано лезвием "Проклят навсегда" Мусаши в конце концов попадает в угол и там тысяча духов рвут его тело на куски.....
Но после приходит сила и духи убегают на месте разодранного мальчишки появляеться Взрослый Мусаши с Взглядом Убиицы которого боиться любой дух и пытаеться скрыться от нео после мусаи создает вокруг себя торнадо душ и засасывает всех врагов в потустороний мир где те испытывают адске муки....
-----Конец Сна-------------

0

17

Тай спокойно слушала Шармару, и согнула левую ногу в колени и положила на нее руку
- мда.....жизнь приподносит нам много сюрпризов, но у меня нет эмоций я не чего не чувствую, с детства из меня это выбили определенные обстаятельства, ты кстати второй человек с кем я вот так просто сижу и разговариваю - прорычала Тай, но после рубин на ее шее засиял красным она резко схватилась за него и спрятала под плащ успокойся....спокойно..

0

18

Шармару уже хотел сказать что-либо как увидел краем глаза рубин который засверкал красным.
Что это было? Почему он вдруг засверкал красным?-сказал Шармару и присмотрелся к рубин,но она убрала его под плащ
Она какая-та странная и в тоже время интересная...-подумал парень и потом сказал
Ты тоже вторая с кем я заговорил...нещетая той девушки-снова опустил голову вниз

0

19

Тай заметила взволновоный взгляд Шармару прикованный к рубину
- не бери в голову такое бывает - прорычала Тай, ее грудь разрывала некая обжигающая боль
- да что за до полнолунии еще долго, что сегодня с ним - Тай слегка сжала плащ в том месте где был рубин
- Ненужно поддаваться эмоциям они тебя погубят, нужно спокойно и с ровнодушием относиться к происходящему - поверь так будет лучше - прорчала сеоволосая девушка и вновь окинула взглядом виднеющиеся в дали рисовые поля - а если ты будешь принимать все так близко к сердцу, ты не протянешь в этом мире и пяти минут - произнесла она не отрывая взгял от дали

0

20

В чём-то ты права,а в чём-то совсем не пава например про равнодушие ко всему и ко всем..-сказал Шармару немного недовольным голосом.
Почему она так встревожана? Сегодня какой-то особенный день или что?-Шармару думал думал и он привстал и встал на самый край обрыва и этот конец разрушился и Шармару падал вниз,но успел захватится за камень и не зря он раньше занимался скалалазаньем он спокойно залез наверх и сказал
Вот тебе и встал-улыбнулся и присел спустив ноги вниз

0

21

Тай внимательно смотрела в даль на рисовые поля, которые все так же "нервно безпокоил" ветер
- аккуратней края этих обрывов не очень прочные - прорычала она когда Шармару залазил на верх
- права....неправа....но всеравно признай без эмоций жить проще - прорычала она - как я люблю забираться на эти горы, тут просто великолепный вид - все с тем же простым голосом произнесла она прямо как в Облаке

0

22

Мусаши очнулся от сна и подняся после чего начал писать что то в блокнот(записывал стихи ожесточенной судьбы...)
В окне виднеются слезы небес ,неужто вырвался бес?,
уж слышу крики и боль...похоже проиграл кто-то бой,
неужто нам всем погибать,если ты не поможешь нам брат,
хорошо сказал я ему ,в этот раз на победу иду ,
и никому не позволю умереть иль страдать ,
пусть то будет хоть вор ,хоть бездетная мать,
и завтра уже никто не будет рыдать...............
Имя этого стиха будет Слезы с Небес...
Он долго писал что-то в блокноте после чего встал и размял кости парой приемов своего особого боевого исусства, когда Мусаши закончил к нему приблизился дух мертвого мальчика он просил пойти за ним, но Мусаши привык не обращать внимания на духов которых видит и по этому и сейчас не обратил внимания, вдруг начались скапливаться облака и стало более Сумрачно начало Темнеть и Мусаши почувствовал свою "Ночную Силу" и начал быстро карежить ближайшие пять деревьев своими клинками с такоей скоростью что те упали за 30 секунд...
-Мда медленней чем вчера наверно я еще мало отдохнул. он проговорил это и просто положил все деревья вместе друг с другом и образовал из их как бы кроватку) которую устелил мокрой травой и прилег на нее, было удобно, он снова уснул...
После чего

0

23

Тай внимательно вглядывалась в даль, но ее раздумиям помешал звук падающих деревев, посмотрев в сторону источника звука, ее взору пристал чей то силуэт
- интересно кто там?! - тай что-то прорычала и рядом с ней появился Хиоши (угольно-черный волк)
- приветствую Тайруки - прорычал он(для простых людей это обычное рычание, а Тай знает язык волков)
- здраствуй Хиоши - прорычала Тай и сново бросила взгяд на тот силуэт, Хиоши медленно покланился и побрел в сторону того силуэта. Через несколько минут он вернулся, и доложил все что он успел разузнать
- ...только ты не ввязывайся в бой у него странная аура - прорычал Хиоши
- не бойся ты же знаешь мой принцып - Тай погладила волка, тот что-то прорычал в ответ и исчез в дыму, а Тай вновь бросила недоверительный взгляд на Парня кто он такой?! с этой мыслю Тай вновь убрала свой взгяд на лес и облака

0

24

Мусаши проснулся от ужасно вспотевшего тело и кошмаров после чего он побежал к Озеру которое находилось рядом ему ужасно хотелось искупаться....
Блиин все чешееться....Ксо...Надо будет...Зайти к Отовцам на Чаек.... Подумал Мусаши почти у Озера
==>>Озеро

0

25

Шармару посмотрел на недавно пришедшего волка,который начал рычать на Тай...
Шармару это принял за угрозу,и положил свою ладонь на рукоять,и стал держать наготове.Но,как ни странно,волк ненападал
У них что,связь какая-то подумал про себя Шармару  и переводил взгляд то на Тай,то на волка...

0

26

Тай перевела взгляд от только что исчезнувшего Хиоши на взволновоного Шармару
- успакойся, он не враг.... - прорычала она  - тебе не стоит его бояться, так что руку с катаны можешь убрать - заверила Тай взволновоного парня - А тем временем на просторы Ото уже спускалось огненно красное свечение заката и небо по техоньку преобритало темно-синий цвет ночи, даже кое где уже веднелись маленькие мегающие точки - звезды. . .

0

27

Шармару смотрел на почти-что всё Ото и говорил
Как сдесь романтично особенно сейчас-Шармару как можно ближе пододвинулся к Тай и обняв её за талию прижал к себе.
Небойся я не кусаюсь-улыбнулся И я нечего такого делать не буду-Шармару посмотрел на девушку и ожидал её действий ему было всё равно то что может вылезти волк и убить его лиж-бы сейчас было всё хорошо.

0

28

Тай уже хотела показать весь гнев оборотня но положив руку на катану она слегка притормазила
- так может дать этому парнишке шанс - подумала она и убрала руку с катаны
- а тебе не будет неприятно я веть никогда не смогу тебя полюбить, тем более ты человек - прорычала она смотря на Шармару

0

29

Я смогу это пережить если ты будешь рядом со мной и тебе это будет нравиться,если ты знаешь что это за чувство когда тебе приятно.-Шармару тоже посмотрел в глаза Тай когда она посмотрела на него он сказал
Почему ты сейчас не ударила меня катаной? Ты же тенулась уже за Катаной-сказав Шармару улыбнулся хитрой улыбкой.

0

30

Тай слегка ухмыльнулась и посмотрела на Шармару
- зачем мне тебя убивать, на моем счету не мало убитых людей - прорычала тай и чуть призадумалась - темболее.... - мгновение и Тай стояла сзади Шармару и приставила кунай к его горлу  - твоя кровь мне еще пригодиться - Он поднесла кунай к его щеке и сделал легкий парез, как только от туда брызнула кровь, седоволосая слезала ее с щеки парня и облизалась - у твоего клана кровь ничего. . . - прорычала она облизывая кунай

0