Наруто-Новая история

Объявление

Администрация:
Sakura
ICQ: 489-762-327
Рикору
ICQ:351409332
Учиха_Саске
Rain
Идёт набор администраторов и модераторов!
Дата и время:
На улице замечательная погода - лето всё таки! Солнце немного припекает голову, а на небе не облачка. Лишь изредка дует лёгкий ветерок...А так: температура держится на отметке +27°-вечер, примерно 21:00.

Новости:
Ура! Ура! Ура! Наша ролевая официально открыта! Дорогие гости, поскорее регистрируемся, а уважаемых пользователей просим вступать в игру!;)
ВНИМАНИЕ КОНКУРС!
Вот и пришло время для самого первого нашего конкурса! Все подробности узнаём ТУТ!
Уважаемые гости и пользователи! Форум находится на стадии разработки, так что не обращайте особого внимания на пока ещё не устоявшийся стиль!
Полезные ссылки:

♥Список свободных/занятых ролей

♥Сюжет

♥Набор в администрацию и пр.

♥Шаблон анкеты

♥Правила

Действия в игре:
Школа только только начинает подавать признаки жизни. Учителя уже во всю носятся по территории, очищая её и приводя в порядок домики, в общем всё так, как и бывает перед заездом. Кстати о заезде! Ролевая будет открыта оффициально с 25.06.2009, тоесть ещё оч долго!;)
PRщикам:
Ник: ХентайщиГ
Пароль: 1111
РЕКЛАМА ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ!
[Ясли для Арранкаров]|Желтый дом в Белом городе| Air Gear Баннеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Тихое и умиротворённое место, куда люди приходят, чтобы отдохнуть от будничной суеты. Все дороги в парке ведут к его центру, где окружённый зелеными холмами покоится небольшой кристально чистый пруд.

0

2

Тишина....покой...как красиво в это время года на улице...АААААААААА!!! м? что это? ААА!!! ПОШЛИ К ЧЁРТУ!!! Вдалеке показались два пучка тёмных, немного растрёпанных, волос..потом уже лицо, с явным выражением страха, а вот и туловище...и куча злобных собак, бегущих за Тен. Размахивая во все стороны руками, девушка одним прыжком запрыгивает на дерево и, поджав ноги поближе к себе, издаёт облегчённый выдох Слава Богу...А ну, пошли отсюда, а то кунай в попу воткну! Странно, но собаки, словно поняв настрой девушки, скуля убегают. Отдышавшись, девушка наконец то расслабилась. Сунув руки за голову и облокотившись на ствол дерева, она прикрывает глаза и что то напевает себе под нос красотаааа....

0

3

скука... промелькнуло в голове девушки. Минут за 40 она успела уже полежать на животе, боком, повесеть вниз головой и всё это на ветке, однако скука не проходила, а лишь усиливалась. Наконец то просто сев нормально, Тен Тен удосужилась осмотреть местность чё же как тихо?...даже очень...ни души блин... Всё было прямо как в фильмах про дикий запад: перекати поле, ветерок и тишина Ксо! Глубоко и с досадой вздохнув, девчушка закинула голову к небу и призадумалась. Просидев так ещё какое то время, она спрыгнула и просто побрела куда то, попинывая камни

---река

Отредактировано Тен-Тен (2009-05-20 21:48:11)

0

4

Шикору пришёл и присел на лавочке и уснул
(сон)
Вот держи этот мидальён будет помнить о нас-сказала мама
Но почему и куда вы уходите?-плачя сказал Шикору
Неважно-через 10 мин родителей убили на глаза Шикору
(конец сна)
Шикору вскочил  Что за

0

5

Тихимэ появилась за спиной Шикору и стала с ним мысленно говорить
Тебя мучают кошмары? да?
Ты не против если я покажу тебе свой кошмар? Ты почувствуешь все, что тогда чувствовала я
Тихимэ просто стояла и ветер развевал ее волосы

0

6

Шикору развернулся и посмотрел  в глаза Тихимэ
Давай-Шикору приготовился
Я готов...начинай-Шикору присел и закрыл глаза

0

7

Это не будет реальностью, но чувствовать будешь все в реале
Тихимэ закрыла глаза и погрузила Шикору в транс
транс
Тихимэ (в данный момент Шикору)стоит пеед дверями дома и входит внутрь
На пороге лежит старшая сестра, мертвая вся в крови..
Что? Неееет! Асахи!
Девушка (эм...ну точнее..не важно) падает на колени
О нет...мама..папа..
Быстро встает и бежит в другую комнату
Там лежали мертвые отец и мать... а над ними человек
Лица не было видно он был в капюшоне, а на плаще был знак охотника за вампирами, он метнул нож в Тихими (Шикору)
Перед ребенком возникает огненный щит и из портала выходят две пантеры Хидои и Хикаге
Мы еще встретимся-прорычала пантера охотнику
И все трое скрылись в портале
реальность
Тихимэ выводит Шикору из транса

0

8

Шикору встал и закрыл глаза что-бы скрыть боль в сердце и слёзы
Пр.прости я теперь понимаю что ты чувствуешь-Шикору упал на колени и сказал
Прости,тебе было больно всё это вспоминать наверно и мне показывать...прости
Шикору прикрыл руками лицо что-бы скрыть слезу!

0

9

Тихимэ села на лавочку
Хм, я не буду тебя убивать... мне нужен не ты, а только твой знакомый и я не буду просить тебя о встрече с ним...я сама его найду
Девушка устремила взгляд на Шикору
если хочешь я сотру из твоей памяти этот кошмар, который ты только что увидил

0

10

Нет не надо...и друга я не смогу тебе показать...он мой лучший друг
Шикору встал и вытер лицо и посмотрел на Тихимэ
Забей на него...
Шикору пошёл к дереву и облокотился на него

0

11

Я и не прошу его показывать
Тихимэ закинула ногу на ногу
Я его сама найду...а потом собираюсь истребить всех охотников на вампиров
Девушка ухмыльнулась и блестнула глазами

0

12

Тогда что тебе от меня надо? Уйди прочь от меня нехочу тебя видеть!
Шикору побежал в сторону с мыслями Надо убить кого-то что-бы выкинуть всю злость
Шикору встретил безобидного мальчика и воткнул ему стрелу в сердце и тот излевался кровью
Сдохни Сук*-Шикору побежал дальше и споткнулся об камень
Фак...-Шикору бежал так и пока не добежал до маленькой деревушке в которой была вечеринка и там было больше 20 человек
Ну привет Вы мертвецы-злобный смех

0

13

Тихими подбежала к мальчику извлекла из его тела стрелу и укусила его, тем самым спасла ему жизнь
Жизнь твоя мне нужна!
Тихимэ заключила Шикору в тюрьму из энергии
Она телепортировалась рядом с ним и достала обе катаны
Ты такой же падонок и как и твой друг! Только вот...

Стоп, может он тоже охотник?
не важно..
Тихимэ воткнула катаны в землю
Призыв!
Рядом с вампиршей появились две пантеры
Знакомый запах
Я думаю это охотник..
Тот самый?
Нет, дружок его
Давайте убьем чтоли
Я не против....
призывай Асахи
Уверенна?
Как никогда!
Тихимэ сыла на колено и прикоснулась рукой с кольцом вампира к земле
Призыв большой кошки!!!!
Из дыма появилася огромная рысь (высотой в 4м)
Оу...еще один...
Дамн...

0

14

Ну давай сук* убив меня ты не найдёшь того кого ты ищеш
Шикору ударил Тихимэ кулоком по лицу
Ты су*а ты не сможешь мне нечего сделать убив меня твоя мечта убить моего лучшего друга не осуществиться-посмелся громко и устращаищи что у самого пошли мурашки

0

15

Увернулась от кулака
И без тебя найду!
Девушка достала несколько кристаллов и в бросила их вокруг Шикору, вокруг него образовалась электрическая клетка
Это не так делается! прорычала Хидои и паралезовала Шикору
Даже кусать его противно
Девушка ударила кулаком в челюсть паралезованного Шикору

Отредактировано Tihime_Nakamura (2009-05-23 20:04:02)

0

16

Ино шла уверенно делая каждый шаг с малость опущенной головой не зная уже чего еще ожидать.
Так, спокойно, все будет хорошо, ведь все нормально, правда. Тороторило внутренее я не устанно.
Яманака была все же малость покрасневшей. Ладно, будь что будет, ответ, мне нтересен ответ.
На лице вновь воцарила улыбка, счастливая улыбка. В первый раз за долгое время, время после академии.
Хотя это сейчас совсем не волновало уже, сама не понимала почему, но это не было важным совсем.

0

17

Мусаши шел рядом, после, когда они дошли до Парка он остановал ее и повернул к себе лицом.
После чего молча поцеловал ее в губы...
Ты тянешь меня к себе...и я ни чего не могу поделать с собой, я как мальчишка которы не может сопротивляться, да токой уж я.......
После поцелуя он сказал.
-Ино я Влюблен в тебя с первого момента нашей встречи...

0

18

Ино легко повернулась к  Мусаши с малость скрытным взглядом под челкой. Следующее действие парня ни как не ожидала совсем, по крайней мере так скоро, это точно.
Чт-то это, что он делает.Я, я не могу пошевелиться, это чувство, оно овладивает мной полностью, не могу не подчиниться, против такого у меня нет сил ни каких. Я признаю.
каждое слова улавливала Мусаши.
Мусаши... Я, я то же люблю тебя, с того мамента, как увидела. Я не поняла этого сразу.

0

19

- Я тоже не понял этого но, теперь мы вместе... Мусаши говорил хоть и понимал что сейчас лудше будет промолчать...  Мусаши просто легонько обнял ее.
Она так уверенна не такая как раньше, она не смущаеться а это значит она осознала свои чувства как и я. Мусаши медленно продолжил шаг по Парку наблюдаяя за девушкой своей мечты, стараясь зделать каждый шаг рядом с ней увереннее, он хотел сказать что-то но забылся в мыслях ... Позже спросил:
-Чем дальше займемся??

0

20

Да, все теперь окончательно прояснилось. Но, но я этому рада... Каждое слова давалось с трудом, как бы не хотелось.
В парке было довольно спокойно, на удивление.  Малость прижалась к Мусаши, хотелось реально забыться.
Это, это слишком тяжело, всего за несколько часов так влюбиться, со мной никогда такого не бывало. Но как не странно, мне это в первый раз нравится, реально нравится.
Шла в один шаг с Мусаши малость заметно улыбавшись своим мыслям. Рядом с ним не обычайно спокойно и легко.
Посматрела на небо, а после на Мусаши вновь. Хм, хороший вопрос, не знаю. Главное быть с тобой рядом, можно пойти ко мне. Дома всеравну нет ни кого.

0

21

Мусаши улыбнулся и сказал:
- Тебе не нравиться на людях? Тогда мы можем поболтать у тебя если ты хочешь? Ты мне тоже нравишься и я еще не знаю человека который бы страдал от того что влюбился... Сказал Мусаши.
Я так хочу узнать ее поближе...
-Идем к тебе или еще немного тут постоим??

0

22

Ино вновь посматрела очредной раз на Мусаши с улыбкой.
Нет, что ты, я ни чего не имею против людей совсем. Просто, просто хочется побыть на едине с тобой и все.Теперь знаешь такого человека, который по настоящему влюбился. Последняя фраза, прозвучала, как отвт на вопрос.
И что я несу,хотя узнать его по ближе, мне нравится эта мысль.
Ни чего не ответив, всего лишь потянула за собой Мусаши к своему дому.
--------------------дом Яманака.

0

23

---->>Дом Яманака

0