Наруто-Новая история

Объявление

Администрация:
Sakura
ICQ: 489-762-327
Рикору
ICQ:351409332
Учиха_Саске
Rain
Идёт набор администраторов и модераторов!
Дата и время:
На улице замечательная погода - лето всё таки! Солнце немного припекает голову, а на небе не облачка. Лишь изредка дует лёгкий ветерок...А так: температура держится на отметке +27°-вечер, примерно 21:00.

Новости:
Ура! Ура! Ура! Наша ролевая официально открыта! Дорогие гости, поскорее регистрируемся, а уважаемых пользователей просим вступать в игру!;)
ВНИМАНИЕ КОНКУРС!
Вот и пришло время для самого первого нашего конкурса! Все подробности узнаём ТУТ!
Уважаемые гости и пользователи! Форум находится на стадии разработки, так что не обращайте особого внимания на пока ещё не устоявшийся стиль!
Полезные ссылки:

♥Список свободных/занятых ролей

♥Сюжет

♥Набор в администрацию и пр.

♥Шаблон анкеты

♥Правила

Действия в игре:
Школа только только начинает подавать признаки жизни. Учителя уже во всю носятся по территории, очищая её и приводя в порядок домики, в общем всё так, как и бывает перед заездом. Кстати о заезде! Ролевая будет открыта оффициально с 25.06.2009, тоесть ещё оч долго!;)
PRщикам:
Ник: ХентайщиГ
Пароль: 1111
РЕКЛАМА ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ!
[Ясли для Арранкаров]|Желтый дом в Белом городе| Air Gear Баннеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто-Новая история » Окрестности Ото » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

***

0

2

- Пурум, пум пум...
Бормотал Саске пока шел к водопада и пинал маленький камушек, который всё  время был у него под ногами.
- В конце концов я сам всё решил. И свой Чидори я сам смогу себе вернуть. Я наконец то стану достойным своего Клана.
Запрыгнул на ветку дерева и немного посидел там просчитывая ход своих тренировок.
- Хм, а чего тут думать? Всего лишь вернуть Чидори... Но и для этого нужна сила.
Опять подумал об Итачи
Усмехнулся, спрыгнул с ветки и приблизился к водопаду.
Достал Кусанаги и протянул вперёд.
- Chidori Nagashi!
На Кусанаге появилась небольшая молния, но в миг исчезла.
- Неужели у меня так мало Чакры?! Даже не могу воспроизвести одну, единственную молнию...
Не оставляя надежд и попыток Учиха снова попробовал что нибудь сделать:
- Chidori Nagashi!
Опять появилась молния и исчезла.
- Ну раз так, то покоплю чакры.
Отошел от берега и сел на колени, сложил ладони рук вместе и сидел так 13-17 минут. После встал, снова подошел к берегу и протянул Кусанаги вперёд.
- Chidori Nagasi!
Появилась молния побольше и держалась она тоже больше, но вскоре тоже исчезла.
- Эх... Не получается. Но видимо это всё из-за Чакры. Тогда сколько мне нужно её восстанавливать, чтобы сделать Чидори?! Всё равно выбор у меня не велик.Вновь отошел от берега, сел на колени и сложил ладони рук вместе. Просидел так около часа.
- Может этого достаточно?
Повторил, то что делал ранее.
- Chidori Nagashi!
На этот раз появились уже 2-7 молний. И Учиха уже вполне мог их контролировать.
- Получилось! Но всё равно у меня слишком мало Чакры. Если посидеть и копить её несколько часов, тогда уже выйдет толк...
Начал копить Чакры. Прошло много времени с начала тренировок Саске, а он до сих пор почти ничего не сделал.
- Chidori!
На этот раз Саске решил сделать самый обычный Чидори. В его руке появилась Чидори, но как и остальные исчез.
- Да чтоб тебя!!!
Разозлился Младший Учиха и стукнул кулаком по земле.
- Да что это такое?!
Сел на землю продолжая обругивать себя. Потом начал рассуждать логически:
- Похоже я могу использовать Чидори, но эффект будет не долгим...
Принял свою любимую позу: Логтями упёрся в колени, а ладонями подпёр подбородок.
- Кхм... Как же мне увеличить длительность всех техник?
Посмотрел на небо и немного улыбнулся.
Снова устремил свой взгляд на водопад.
- Хм... Ничего на ум не происходит.
Посидел ещё чуть чуть, но никакая мудрая мысль не пришла в голову Саске.
- Ладно, какой толк думать, если ничего не получается?
Подошел к берегу озера, где был водопад.
Снял одежду и залез в воду. Она показалась ему на удивление тёплой. Когда Учиха искупался, вылез на берег и взял рубаху. Окунул её в воде и она снова стала белой. Саске положил её рядом с собой, а пока она сохла надел штаны и любовался водой.
- Не думал, что хоть что нибудь получится...
Посмотрел на своё отражение в воде.
- Хм... Совсем не похоже. Глаза всё те же - безразличные. Не такие как у брата...
Продолжал сидеть на берегу и смотреть на себя в отражении, пока рубаха не высохла.
- Хех, но я не сдамся просто так! Я наследник Легендарного Клана Учиха! И у меня всё получится!
Воодушевив себя довольно не плохой речью, Саске продолжил тренировку, всё время оглядываясь по сторонам.
- Ну же!
- Chidori!

Опять появился Чидори, но в миг исчез. Учиха уже совсем было взбесился и печать на его левом плече снова начала действовать. Она расползалась по его телу даровая ему свою силу.
- Нет... Я не должен использовать силу печати...
Учиха стал совсем на себя не похож, цвет кожи стал черным, волосы длинными и серыми. На спине выросли демонические крылья.
- CHIDORI!
В руке появился уже Черный Чидори. Учиха не теряя времени ударил им в землю, но ничего особого не произошло: Всего лишь не большая трещина расползающаяся по земле, но потом эта трещина стала огромным разломом. Некоторые части земли провалились вниз.
- Получилось...!
Саске не придал особого значения тому, что он сделал: Ведь он сделал это с помощью силы печати, а не собственноручно.
- Но... Хоть так что то получилось.
Улыбнулся краем губ, потом снова помрачнел.
- Только вот как сделать, чтобы печать прекратила действие?
Посмотрел на печать, от которой исходила сила. Положил на неё руку и сделал немного грустное лицо.
- Ты понимаешь, что я не хочу выглядеть так?! Я не хочу быть такие, как хочешь ты!
Расцарапал себе плечо.
- Ну! Прекрати делать это!
Проронил слезу прямо на печать.
- Ну же! Исчезни! Я больше не хочу тебя видеть на своём теле!
Крылья начали уменьшаться в размере, а потом совсем исчезли. Потом кожа стала бледной, как обычно. Волосы стали прежней длины и почернели. Глаза приобрели прежний вид. Но Учиха не ожидал, что так произойдёт.
- Хе... Хе...
Дыхание стало более тяжелым. Всё сила ушла вместе в действием печати. Саске упал на землю и не мог пошевелится.
- Что это со мной...?
У Саске даже не было больше сил на то чтобы говорить.
- Если кто нибудь найдёт меня в такой состоянии...?
Попытался повернуть голову в другую сторону, но его замучала жуткая боль распространяющаяся по всему телу, и это было лишь от того, что Саске попытался пошевелится.
- Я просто так не сдамся!
Учиха встал на одно колено. Зрачки глаз уменьшились от нескончаемой боли.
- ААААААААА!!!
Встал на второе колено, продолжая кричать.
- ААААААААА!!!
Начал медленно вставать с колен.
- Я всем докажу, что могу стать сильным без чьей либо помощи!
Встал в полный рост обхватив себя руками.
- Ай, больно!
Учиха не смотря на боль решил ещё раз попробовать сделать свой Легендарный Чидори.
- CHODORI!!!!!!
Cаске сейчас был особо сосредоточен на Чидори. В руке, уже третий раз появилась молниеносная сфера. Учиха развернулся в большой скале.
- Теперь...
Парень со скоростью звука перенёсся к скале и ударил её Чидори. Сначала по ней, как и по земле пошли мелкие трещины, которые стали разрастаться. Потом скала рухнула и развалилась на множество мельчайших камней и булыжников.
- Да!!!
Закричал Саске от радости.
- У меня получилось!!!
Начал бегать вокруг разломанной скалы и иногда даже подпрыгивал от радости, но через несколько мгновений остановился.
- Я глупо себя виду. Даже если я обучусь новых техникам, то не стану достойным своего клана, лишь потому что себя веду. Надо быть более серьёзным.
Учиха достал Кусанаги:
- CHIDORI NAGASHI!!!!
Cаске весь покрылся молниями, которые блестели, как лучи солнца. Усмехнувшись он посмотрел на свои руки и ужаснулся. Печать опять начала действовать.
- Нет! Я не позволю тебе!
Схватился за плечо и присел на колени.
- Я же ясно сказал, чтобы ты исчезла! Ты слышала!?
- Мне нужно найти такую технику, чтобы печать больше не действовала... Будь ты проклят - Орочимару! Когда нибудь я найду тебя!

Успокоился и встал с коленей.
- Ладно... Не много отдохну... А потом потренируюсь ещё.
Запрыгнул на ветку дерева и лёг на неё осматривая, то что он натворил: Все вокруг было разрушено и Саске это нравилось.
- Хе, не плохо получилось.
Прикрыл глаза и задумался:
- Интересно, смогу ли я открыть мангекё шаринган...?
Положил руки под голову и уснул.

0

3

Тай подошла к водопаду
- так тут красиво, а самое хорошее что тут спокойно тихо, нет не чего чтобы отвлекало меня - подумала седоволосая девушка подходя к краю воды куда падал водопад и снимая с себя плащ. Сделав глубоки вдох Тай села на самый край берега. снимая обувь, она закатала низ штанов и опустила ноги в воду
- брррр. как холодно, но приятно - она закрыла глаза и на ее лице появилась блаженная улыбка.
- интересно скоро ли состоится совет 9ти миров, если меня выберут главой после Юзуки-сама это будет ужасно, я не знаю как правильно вести дела 9ти миров, ну вот я уже сама с собой разговариваю...я схожу с ума. Волчица всмотрелась своими янтарными глазами в падающий водопад, и брызги которые беззаботно разлетались в разные стороны, затем она перевела взгляд от воды на облака
- как они прекрасны и беззаботны плывут сами по себе никого не трогают и их никто не трогает, хотела бы я что бы у меня была такая жизнь, Мечтай Тай мечтай.... - с этими словами Тай тяжело вздохнула и достала маленькую темно-синюю книжечку в серебристом переплете и открыла ее
- интересно что за книгу подарила мне мама на мое семнадцатилетие?!  - тай вчиталась в предисловие, на ее лице появилось заинтересованное удивление, и она уже не смогла оторваться от книжки. . .

0

4

Пейн шёл по окрестностям Отто как вдруг он пришёл к однму из водопадов страны рисовых полей он там увидел девушкуи пыталсядогодаться кто она когдаПейн раньше бывал в этих краях он никогда её не видел а сейчас он даже удивился встретить девушку...
-Интересно кто она я её раньше тут не видел...
Подумал Пейн и решил что она на него нападёт тут же как почувствует его присутстчие Пейн был напряжон и готовился к неожиданной атаке азатем переместился на дерево и сталждать лействийдевуше а так же Мамору...
-Когда же она придёт..Мамору где ты там...

0

5

мгновенье и зрачки Тай сузились, она чуяла чье-то присутствие, и поэтому отвлеклась от своего любимого занятия - чтения книги
- кто-то здесь посторонний, какой странный запах, хотя впрочем неважно - волчица сного уткнулась в свою темно-синюю книгу в серебристом переплете - если этот кто-то не решить нападать, мне незачем перенапригаться, и вступать в битву - подумала Тай, оценивающе взвесив все за и против безмысленной драки, которая может затянуться на долгое время, она вновь окинула "подозрительное" дерево своим сухим взглядом и продолжила читать. . .

0

6

Пейн по прежнему былготов к нападению девушкии был наосторожен но затем он почувствовал что она успокоилась и продолжилачитать книгу Пейн сразу прочитал мысли Тай и сказал
-Да..Я тоже нехочувступать в битву мне это не к чему...
Сказал Пейн и начал тупо лыбиться))Пейн спрыгнул с дерева и пошёл всторону озера когда он подошёл к нему то сел на него и начал смотреть на волны в ожиданиях Мамору
-Где же она...Долговато что то ..Не заблудилась лислучаем...

0

7

Тай бросила злобный взгляд на Пейна
- пф....вот высокамерный урод.....я тоже умею читать мысли и что?! - подумала Тай, будто злобно прорычав про себя. Она нервно упала спиной назад, на зеленую холодную и чуть влажную траву, потелу пробежала некая легкая дрожь, которая вмгновенье успакоилась
- черт бы его подрал этот холод - тихо прорычала она и провела глазами по кронам деревьев и по картине мимо спокойно проплывавших облаков...

0

8

Пейн резко повернулся на лицом к Тай он был очень не доволени зол что его назвали уродом затем он ей передал мыслями смова...
-Это я урод? Ваще опупела? Хочешь получить?
Передал мыслями Пейн Тай и уставился в даль...Затемон посмотрел на рукуи чего то вспомнил он провёл немного рукой и где была Тай начался сильный ветер а где сиделПейнбыло тихо и спокойно..
-Так то будешь знать как на богов нарываться..

0

9

- мне плевать веришь нет - прорычала Тай мысленно. После того как около нее появился сильный ветер она резко закрыла глаза под ней появилась пентаграмма - кадзе деки: усмеритель ветра - позволяеть усмерять любую технику связанную со стихией ветра, или просто успокоить его если это мешает сражению. ветер моя стихия да что там стихия он мой портнер - волчица продолжала смотреть в небо а во круг нее все сного утихло и прешло в норму
- бог говоришь, да даже Руби, ведьма 5го мира сильнее тебя, то же мне бог - на лице оборотнихи виднелась легкая ухмылка

Отредактировано Tairuki_Okami (2009-05-25 22:38:37)

0

10

Я всё о тебе заню и знаю то что ты в глубене себя знаешь что тебе меня не победить...
Передалось Тай вголовуи Пейн ухмыльнулся затем он актевировал Риненгани по прежнемуначал смотреть в даль горизонта...
-Кем она себя возомнила? Мамору и то сильнее будет хоть она и лидер Акацке в данное время...
Пейн обернулся к лесу и чувствовал что Мамору не далеко...Он начал её ждатьи думать о чом то важнон...И об этом никто не мог узнать...

0

11

- ты всего лишь жалкий неудачник, который любит по выпендриваться, ты никогда неузнаешь о чем я думаю, потому что я не о чем не думаю, у меня не чувств ни эмоций - Тай провела рукой по мокрой траве и поднялась в сидячее положение взглянув на адующую воду она вновь вспомнила, что читала книгу
- вот ублюдок даже почитать спокойно не дает  эх - волчица поднялась на ноги сделала печать, около нее появилась белоснежная волчица и угольно черный волк. Тай о чем-то с ними поговорила и они двинулись куда-то вдоль озера

0

12

Это значит я неудачник...Щас ты узнаешь что такое настоящая боль!
Пейн очень сильно разозлился и начал смотреть Риненганом на сидящую недалеко от него Тай...
-Ты сильнно заплатишь за то что сделала девчонка...
Вокруг Пейна появились 6 тел которые встали в боевую стойку и готовились к атаке
-Смерть твоя уже близка...Это конец Тайруки Оками...

0

13

офф: поправачка я иду...
Тай медленно шла разговаривая со своими волками после услышав какой-то шум она повернулась
- ты что-то сказал я не раслышала?! - произнеласа на тихим и наглым голосом
- Тай ты как всегда в своем репиртуаре, зачем тебе лишняя бойня?!
- я и не хочу драться вот по вывожу его из себя и смоюсь пусть побеситься еще сильнее - прорычала она

0

14

-Ты что глухая? Ты молчала бы дура надутая я тебя уничтожу..!!!!
Пейн разозлился не на шутку он смотрел как Тай куда то шла и что то говорил ей!
-Атакуйте её быстрее...А потом я сам ей займусь!
Пейн встал на камень а сферы направились в бой с Тай...Они хотелис ней по быстрее закончить...
-Я тебя сотру с лица земли это твой последний взгляд на мир...

0

15

- прощай мир...мне так жаль - со смехом произнесла Тай и достала Катаны
- Тай ты же обещала не драться - прорычала Хитори
- забей я и не собираюсь - прорычала Тай и резким разворотом сделала мощный купол ветра, который закрыл ее следующие действия она сделал странную печать и под Тай появилась некая пентаграмма, которая стала черной дырой где и скрылась девушка, а волки исчезли в потоке ветра, который в последующую секунду рассеелся и на траве красовались выжженные слова:
"Если я сказала что не хочу, драться я не буду драться.....дурак.... "

0

16

Пейн очень сильно разозлился и он не мог сдерживать злость
-УБЬЮ!УБЬЮ!УБЬЮ!
Пейн был так зол что он сильно ударил по камню так что разломал его на многие части
-Где же ты Мамору надо показать тебе всё тут и уничтожить эту Оками
Пейн сел на другой камень и сложил руки..Он начал успокаиваться...

0

17

офф Пэйн помни если Тай того незахочет ты её убить не сможешь!

0

18

офф: обламали тебя Пейн http://i019.radikal.ru/0904/6e/502fc4cc604f.gif извините за флуд больше не буду

0

19

"Нэ, похоже, сколько я тормозила, тут произошла не качественная битва. Не ожидала от тебя Пейн, драться с девушкой. Хотя, я согласна, не все так слабы, как оноховские чучела. Такие, как Сакура... Они же не видят того, что нужно...."
Девушка подоспела в самый нужный момент, как ей показалось вообще. Изящно изогнув бровьт, девушка ухмыльнулась. А что вы думали? Мамору Лидер, но она все таки качественный тормоз. Как никак гены х)) Бухать меньше надо было.
- Вы, э, что тут устроили?

0

20

Пейн сидел с закрытым Риненганом и ждал Мамору как тут она подбежала..Пейн открыл глаза и повернулся к ней!
-ДА так...Нечего особенного просто какаято Тайруки Оками оборзела))
Пейн начал тупо лыбиться но вдруг он вспомнил что долго её ждал)
-И кстати ты почему так долго я замучался тебя ждать...Ты гдебыла?
Пейн перестал лыбиться и посмотрел прямым взглядом на Мамору

0

21

Девушка тпотупила взор, жутко покроснела. Потом глаза в пол, и начала ножкой водить по земле, чуть протирая землю. Мамору что-то пробурчала под нос, потом подняла слезливые глзаки( http://s60.radikal.ru/i167/0904/c1/aaf95a1d5b40.gif ) к взгляду Пейна, долго-долго смотрела на него, а позже понеслась к нему "в обьятия" и завизжала:
- Пеняяя-куууун, я потеряяялась!!!! - С детской улыбкой Учиха оторвалась от бывшего Лидера. - Так, кто тут оборзел? - Девушка повернулась и уже улыбка сошла с ее лица. Перед юной куноичи стояла настоящая Учиха. Проглядывались знакомые черты Итачи и Саске. Мамору скрестила руки на груди. - Ты разве не знаешь, что с Акацуки, лучше не связываться? А с Лидером Акацуки тем более?

0

22

Пейн перестал лыбиться и дизактевировал Риненган затем онпосмотрел на Мамору
-Не ври ты не потерялась...Я вижу по тебе что ты врёшь...
Сказал Пейн и слез с камня затем он отрехнул плащ Акацке ипосмотрел внимательнона Мамору
-Эт она чего....Кого то увидела или как?
Пейн начал приглядываться на попу Мамору))

0

23

Девушка прищурилась и повернула голову к Пейну, оценивающим взглядом, Учиха посмотрела на Лидера, заметила, что тот пялится на ее зад. Мамору достала катану из ножен и втыкнула лезвие в землю, после - сняла плащ ножны и одежда упали на землю.
- Лидер, если вас что-то смущает в моей заднице, можете вообще не смотреть... - Мамору ухмыльнулась, и повернулась к новой собеседнице. - Так, у Вас есть вопросы к Акацуки? Можете задать их мне.

0

24

Пейн начал злобно лыбиться и сново начал смотреть на опу Мамору
-Какая опа...))Так бы и схватился за неё)))
Пейн по прежнему пялился на опу Мамору и больше не думал не о чом как кроме
-Интересно а если её по попке хлопнуть то что будет?Хм...
Пейну так и хотелось сделать это движение но его что то сдерживало наверное то что она ему даст по морде

0

25

Девушке крайне надоело чувствовать тяжелый взгляд Пейна у себя на спине и своей попе. Мамору повернулась к Пейну, подойдя к нему, уткнула его носом в свой неполный пятый размер. После наглым образом спросила:
- Пейн-сама, мне надоело что вы скоро съедите глазами мою задницу. Лучше вы на это посмотрите! - Учиха уткнула носом Фууму сильнее. - Да, и чем вам моя задница понравилась?

0

26

Пейн по прежнему сидел и смотрел на попу Мамору как вдруг она к нему подошла у нему и уткнула его голову себе в груть
-Эм...Не понял это что такое...Мда....
Пейн приподнял свою голову и осторожно смотрел на Мамору затем сказал
-Эт я росто так..Не обращай внимания и тем более зачем ты это сделала?
Пейн по прежнему смотрел на Мамору осторожным взглядом

0

27

- Не обращай внимания? Ха, я думала ты меня съешь, как клубничку на тортике. А тебе не нравится что я тебе так сделала? Ммм? - Девушка возмущенно посомтрела на Пейна-куна. Учиха положила руку на голову Фууме и разлохматила его рыжий "ежик", который очень ее забавлял, девушка улыбнулась и снова посомтрела в глаза ренниганщику, который каким-то странным образом записался в список: "Симпатия",и "хочу изнасиловать шваброй".
- А чем тебе это не понравилось?

0

28

Да просто не обращай внимания...
Пейн внимательно и осторожно смотрел на Маомру как тут она разлохматила ему волосы
-НУ блин...ВОт зачем ты это сделала?
Пейн вдруг начал понимать одну вещь что он становится мягким и чувствительным...Пейн решил
-Хм..Надо быть строже а то потом будет плохо

0

29

- А вот буду обращать, ты как никак - мой подчиненный. Глупый^ ^ - Девушка коснулась подушечкой пальцев его носа, проведя пальчиком по переносице она коснулась другим пальцем одной из железных вставок пирсинга.
- Ты что-то имеешь против меня? - Учиха улыбнулась, и снова провела по переносице бывшего лидера. - Рыженький, какая прелесть! Всегда любила рыжиков. Особенно котиков. - Другой рукой, Мамору поправила "ежик" Пейна.

0

30

КОгда Пейн услышал что ему в первый раз сказала Мамору он расслабился..
-Внатуре харе)Против тебя я нечего не имею канечно...и всё же....
Пейн отрехнул плащ и немного подправил свои волосы затем он сказал
-Ну ты же хотела сдесь всё посмотреть...Куда теперь пойдём?
Сказал Пейн и актевировал Риненган

0


Вы здесь » Наруто-Новая история » Окрестности Ото » Водопад